Детское здоровье
Помогите! Рвет каждые десять минут.
Здравствуйте. Сегодня я проснулась в 2 часа ночи от того, что мне плохо. Спустя пять минут меня вырвало едой которую я ела 4 часа назад (обычный борщ) .Рвало меня так три часа, все еще рвет, но не так сильно. Я даже воду выпила, и водой вырвало. Скажите из-а чего это может быть?
Скорее всего ротовирусная инфекция. Пить больше воды! Маленькими глоточками, почаще.
Инна Аксенова
Вы были правы, вот лечусь.
а зачем ты в 5 утра борщ жрала
Татьяна Хоруженко
Ты дебилка что ли?
Переходной возраст может.
Инна Аксенова
Мне 12 лет.
Мария Черемина
ты дебил что ли?
пошли кого нибудь в аптеку. фильтрум-хорошая вещь при отравлениях любого типа. воды пить как можно больше, пусть рвёт, это хорошо.
Инна Аксенова
У меня пять часов утра, аптеки не работают. Никого дома нет.
Борщ был не свежий.
Инна Аксенова
Свежий. Вчера вечером варили
Отравились скорее всего и отравились довольно таки сильно. Попробуйте промыть желудок и выпить Полисорба, чтобы он вам организм изнутри от токсинов почистил, благодаря чему, вам вскоре станет легче.
вирус скорее всего подхватили, если уверены в том, что кушали все свежее
полисорб рекомендую пить в течение нескольких дней, пока симптомы не уйдут, в вашем случае рвота, и старайтесь воду пить часто по чуть-чуть
Это либо пищевое отравление, либо какая-то инфекция. Примите Полисорб, он быстро остановит рвоту и тошноту. Мы его всей семьёй пьём, когда отравимся, срабатывает за полчаса. Хорошо, что когда-то в аптеке его порекомендовали, а то так бы и не знали чем можно быстро остановить тошноту.
ОТРАВЛЕНИЕ ИЛИ КИШЕЧНАЯ ИНФЕКЦИЯ.
Инна Аксенова
О ужас.. (
Беременность??
Инна Аксенова
Какая беременность? Мне 12.
Намешай марганцовки с тёплой водой, на стакан несколько гранул, чтоб розовая стала. Великолепный антисептик, всегда помогает от отравлений
Инна Аксенова
Я не могла отравился, ела только хорошую пищу.
Согласна за полисорб. Сразу его пью чуть что. Он просто снимает симптомы очень быстро. Да и не на время, а вообще они уходят. Хороший препарат. И безвредный
А вобще после каждого отравления нужна очищать организм от шлаков и токсинов, потому что сам организм себя очистить не сможет. Моя подруга последний раз после 8 марта когда отравилась тортом, то ей даже промывали желудок и делали капельницу. После этого она очищала организм с помощью диеты http://www.leovit.ru/products/lose-weight/first-step/, а также только овощи фрукты, кисломолочные продукты и супы без зажарки, чтобы не было резкой нагрузки на слабую печень.