Детское здоровье

Остановился в росте, что делать?

Остановился в росте, в смене голоса, и вообще все процессы нормального подростка с возраста
на возрасте 12-лет.

Сейчас мне 15 лет, я решил что накануне нового года пора понять "Унтерменш" я или нет..

- У меня легкий детский голосок, рост 161 см, ну и под копотом: все тоже грустно.. Вообще все грустно. Будто у меня тестостерона нет.
Может я проиграл в "генолотерею" ? Может я инцел? Что мне теперь делать, может я уже опоздал что-то исправлять и нужно принять свое бедственное положение?
пипец.. жизнь закончилась...
Елена Рангу
Лучший ответ
Ольга Черкасова Да, закончилась..
Ну все что делать теперь?
Это на самом деле проблема, наравне с врожденной болезнью.
Иди на приём к эндокринологу. Возможно у тебя не хватает гормонов.
Чтобы вырасти повеси на турниках.
Надежда Белова
Ольга Черкасова Ну и как это мне поможет? Откуда достать время? Я же не буду успевать..
Дрочи больше, вдруг сиськи вырастут.
Дарья Андреева
Ольга Черкасова У трансгендеров часто под копотом после гормонов наоборот начинает дико расти.
Ольга Черкасова Спасибо за ответ
С новым 2020
Висеть на турнике. Вытянешься. Вообще рост дело странное. Я в 17 лет вырос на голову. Чего и тебе желаю.
Хотя продолжал выглядить как совсем ребенок.
Зато в 50 поймешь прелести жизни. На фоне лысых стариков сверстников.
Голос дело странное. Эксперты лингвисты спрашивают, где я так прекрасно научился говорить по русски.
Просто я онемел после операции. Родители приложили невероятные усилия, чтобы я вновь начал говорить.
Ольга Черкасова Спасибо за ответ
С новым 2020
Парень, на висения турнике: на поможет нИкАк поверь мне Парень

Буду краток. За один оргазм мужчина теряет до трёхдневной дозы цинка, L-аргинина, магния. Ну и представьте какой дефицит вы можете себе создать за одну ночь, делая это 3–5 раз. А за неделю. Чтобы вы понимали масштаб этой потери, я напомню, что делают эти вещества.

Цинк – один из главнейших элементов, который способствует росту человека, повышению секреции гормона роста и тестостерона. Если не в курсе, то карликовость возникает от проблем с цинком. Учитывая, что у жителей России и так тотальный дефицит цинка, то сливая его ещё и на секс, вы с высокой вероятностью получите проблемы с половым развитием, ростом из-за недостатка цинка.

L-аргинин – один из главнейших стимуляторов выработки гормона роста. Без него ни одна мышца, ни одна кость в теле расти не будет.

Магний – один из главнейших стимуляторов реализации потенциала роста. Без него весь заложенный в ДНК потенциал роста так и останется потенциалом.

Помимо этого, расходуется важное вещество спермин, которое повышает психологические качества, силу воли и тому подобное.

В норму всё эти показатели приходят в среднем только через 10–20 дней полного воздержания (что такое полное воздержание, читайте дальше). Те, кто говорят, что организм восстанавливает всё за 5 часов, скорее всего, не понимают, что такое восстановление. Так вот восстановление – это возвращение не только физических, но и психологических состояний организма в норму.

Не думайте, дорогие друзья, что испытывая 3–5 оргазмов в день, вы тут же после этого будете полны сил. Максимум, что вы можете более-менее быстро восстановить, это гормоны и некоторые вещества, то есть физику. Но мозг и сознание в любом случае будут мутными 2 недели минимум. Именно столько примерно идёт восстановление нормальной работы дофаминовой системы. Человек без ясного сознания не может контролировать своё тело на 100%.

Эффективное состояние для занятия своим ростом тела (максимальная физическая форма и ясность ума) достигается только осознанным контролем за тем, куда вы сливаете свою энергию. Будем считать, кому нужно, тот сам проверит, то что написано выше и сделает выводы.
Инна Дубова
Ольга Черкасова Самый толковый ответ, с новым 2020
Морковка ..шпинат.. белок ЖР ну мясо там рыба яйца
СПОРТ
ну и конечно ЖЕЛАНИЕ
без них в верх... не полетишь
Ольга Черкасова А не поздно?
Ольга Черкасова Не фигня, поздно 160 это уже все - конец.
Иди к эндокринологу