Детское здоровье

Как мне похудеть?

Привет всем, мне 17 лет вешу 87 киллограмм, хочу похудеть за короткий срок, незнаю какую диету себе можно подобрать, посоветуйте что нибудь,
1)2дня очищай организм только вода зелёный чай без сахара с лимоном, я блоки, бананы после 6 не кушать

2)не большая зарядка ЗАРЯДЯДКА! утром и вечером днем можно сделать какую-нибудь не большуюю тренировку для всего тела

3)бег (из-за карантина нет возможности бегать на улице

Не нужно покупать беговую дорожку

Бег на месте не 5 минут минимум 10-15 минут

4)на остальное врямя похудения ограничить себя

До 12. 00 можно позволить себе немного шоколада, чай с сахором или бутерброд

5)снизить количество калорий (употребляет меньше углеводов)

Ну Тоесть шоколадка 200 калорий

И риса на 200 калорий различаем

6)больше движения меньше калорий после 6 не кушать

Удачи
Ирина Лукичева
Лучший ответ
Толстый, не выдумывай. Диеты и короткие сроки это путь к злу ))

Просто не жри больше суточной нормы калорий и всё.
Оксана Земцова
Любашка Шелюгова А как ее найти эту суточную норму
Надо было ещё рост указать. Так при росте 190 см с таким весом худеть не нужно.
Алёна Глухова
Рост какой?
Вита Высотина
ты нажирал ЭТО 17 лет! и хочешь скинуть "за короткий срок"?
..не получится.. переосмысли свой рацион.... займись физкультурой... показывали девушку - она пробежала половину марафонской дистанции по собственной однушке
Любашка Шелюгова я наел это за новогодние каникулы и неделю, вобщем за месяц, очень много ел, очень интересно кстати про девушку
бегать с плоскостопием, например, надо тоже умеючи. попробуйте во время еды ни на что не отвлекаться, а про себя твердить без остановки "господи, помилуй!". реально съедается меньше. и каждый кус жевать до 50 раз. проглотили пищу раньше? дожёвывайте до 50 всё равно. успехов
Клара Ахметова
Любашка Шелюгова про пережевывание спасибо за совет, я ем очень быстро может из за этого набрал
бегать
Nastya Pinko
Какая нафиг диета, просто меньше жри...
У меня рост 185, сбросил с 82, до 71, за месяц... У меня умные весы и висцеральный жир пришел в норму. У меня сейчас плоский живот, а не как раньше... Просто не ел как раньше, чутка тренировался...
Анюта *********
Любашка Шелюгова Ок, спасибо. Все по делу
не надо диет. дефицит калорий для сброса веса и спорт для фигуры