Детское здоровье

Как ты выживал в 90-тые??? Щас-то можно рассказать! Тем более мне...

Это родители выживали, а я гулял и играл.
Марина Добрякова
Лучший ответ
прокачивал Немцова а он обнулился))
Aselya Aldazhanova*
Тебе лекцию коротенько, часика на полтора?? Страниц 30-50 подойдет??
Галина Попова
Галина Попова Вообще-то элементарно. Работал на 4-х работах....
нормально выживал

квартиру купил, автомобили себе и жене, отдыхать ездили 2-3 раза в год и тд... и не в Анапу, конечно ))
Шикарно. Мы создали свою секту. В 2017 прикрыли сами. Надоело. Нас стали преследовать Прокуратура, но тут уже я разрулил, всё запутал. Но секта это такое заведение, в котором тебя никто не заставляет ничего отдавать, а только агитирует. Всё добровольно. Вскоре я создам свою новую, у меня был опыт наблюдения. И, внимание! - я знаю, с чего начать. Тут дело в психологии толпы.
Ольга Гараль
Нам было по 22, ребенку было 2 года. Вместо клубешников мы вместе с родителями, все выходные рыли огород и все свободное время я закручивала банки. В них закручивали все. А зимой это ели))) Поэтому после 30лет, я закончила с дачами, банками и консервами. И низа что не буду их делать. Моямолодость прошла ,,раком,, в огороде, в поле! 10 соток. Жесть.
я учился на отлично всяким наукам и профессиям. Теперь много что могу
Анна Трофимова
Меня еще не было все что знаю об этом это о воре Сильвере, которого все боялись и то что можно было любую девушку снять за батончик Сникерса
Смотрели по телику как расстреливали путчистов . Ужас. В школу в те дни не ходили.