Детское здоровье
Как укрепить иммунитет
у меня довольно таки плохой иммунитет, я из-за этого пропускаю учебу. Я хочу учиться и ходить нормально в школу пожалуйста помогите как же укрепить то?
Нужно закалятся, соблюдать гигиену, заниматься спортом, правильный режим дня и конечно же здоровые продукты.
Виолетта Прокопенко
большое спасибо за ответ
За иммунитет отвечает тонкий кишечник. Значит, первостепенно правильное питание. Далее, спорт, закаливание и тд
Виолетта Прокопенко
большое спасибо за ответ
Витамины всякие покупай в аптеке по типу кальция. Закаляться нужно в холодной воде, чисто душ холодной водой. Правильное питание чисто полезные продукты.
Вика Салимова
Кальций для костей, а не для иммунитета. Лучше всего пить витамины, осенью/весной A,B,C.
Родители должны отвести к врачу и пусть он назначает. Я принимаю сейчас селен+цинк эвалара усиленный витаминами С и Д. Он мне еще помог остановить выпадение волос.
Я пропила курс Фулэнзима. 2 таблетки в день в течение месяца. Отлично укрепляет иммунитет. Кроме того не забывайте хорошо питаться, больше гулять
Сын раньше тоже часто болел, постоянные пропуски были в школе, потом купила ему спрей Деринат, его в нос и в горло можно пшикать. Иммунитет точно покрепче стал, потому что практически не пропускает в школу. Кашля и соплей серьезных особо не было. Сама тоже пользуюсь, сосстав натуральный там.
пить больше воды,Вести активный образ жизни, делать зарядку и чаще бывать на свежем воздухе.Отказ от вредных привычек
Виолетта Прокопенко
большое спасибо за ответ
Если вы хотите укрепить иммунитет, то я бы вам посоветовал использовать средство для укрепления иммунитета и борьбы с вирусами Деринат.
Он не только активизирует естественный иммунитет, но и борется с вирусами и бактериями. Продаётся он в онлайн и офлайн аптеках по всей России. А более подробную информацию об этом препарате можно узнать на сайте https://derinat.ru/