Покупка и выбор продуктов

Чем можно питатся на 100р. в день?

Можно нормально питаться, надо только план подробный составить, а затем закупиться в магазине сразу на 2 недели.
Я на такие деньги 2 года назад питался (правда цены были немного другие) . Позволял себе всё что угодно, кроме красной икры, и никакого желания потратить больше не испытывал, хотя мог.

Пирмер с сегодняшними ценами:
1. Мясо/кура/рыба по 200г в день,
к нему заморозки овощной столько же, с ней жарить/тушить.
2. Гарнир: рис/макароны/греча.
3. Бутерброды: пол батона в день и какой-нибудь дешёвый паштет или типа того.
4. Дешёвые сладости очень калорийны, 200г покроют половину суточной нормы.
5. Песок, кетчуп, чай...
Ольга Белова
Лучший ответ
а вы на сто в день .а сразу на неделю
1.купить курицу и на варить супа-150р
2 венигрет-30-35р
3 блины с печенью, легким100р
4 пироги с капустой с яблоками с картошкой 100-120р
5рагу овощное 60 -70р
6 картошка и рыбка100
7 сырники и сметана-100р
8 хлеб 2 батона35р
Вот пожалуйста на 7 дней ешь и не хочу нужно не ленится у плиты постоять и фантазию включить
крупой
Jaina Manasbekova
Кофе с шоколадом; лапша типа Роллтон; каши, даже с маслом; овощи -по сезону не дорого, даже на хлеб с майонезом хватит; разгрузочный день на кефире или на яблоках -денег как раз на 1,5 кг ...
Кашей, супом и картошкой
Катя Земскова
Ешь вода и пей вода - с.. ть не будешь никогда.
капуста. то что останется лишнего - копить и в воскресение купить мяса.
чизбургером)
чипсы)) )
каши, макароны, пельмени...
Ремпель Елена
Навари себе борщя на неделю за стольник и питайся...
пирожками
Кашки, макароны, картошка жаренная...
Хлеб, молоко, каши, макароны, яйца. С ними массу блюд можно приготовить. Да сотни вариантов, даже теряюсь какой написать.
Даша Мамчур
смотрЯ где питатся если в столовой то можно и первое и второй купить и на кампот еще хватит, а если в кафе.. то на кофе с зубочисткой
E-
Elena-Vampire -Gilbert
Святым духом)))))))))))))))))))) 0
хлебом и водой