Покупка и выбор продуктов
что мне делать? смогу вернуть деньги?
Купила ряжанку! выпила половину пакета.. а потом тормоз Я, только думаю посмотрю срок годности" а уже прошло два дня:(((( на вкус нормальная....только так обидно:((((( что делать? идти показать? смысл есть? или смысла нету..я сама виновата:((( сразу не посмотрела
Вы не отравитесь, это точно. Максимум - расстройство желудка. Несерьезное.
В любом случае, обязательно сходите в магазин, даже если у вас нет чека. Дело не в сумме, а в том, что они выставляют заведомо просроченный товар, а так как сейчас все спешат, то и рассчитывают, что на дату смотреть не будут.
Для личной профилактики можете выпить активированного угля по вашему весу - 1таблетка на 5 кг веса.
расслабься
ты ряженки выпила литров 100 чтоль? деньги за ряженку возвращать.. . смотреть надо!
Галина Сканцева
да какой ты умный..или умная..или кто ты незнаю
Дина Уатаева
умная. Еще б
еще как примут. можно поскандалить, особенно при наличии чека
Всегда при покупке молочных продуктов надо смотреть срок годности так как он небольшой. А после употребления продукт не примут.
Если есть чек, то смело относите в магазин.
а в чём смысл?? ? если бы отравилась - тогда да, а так - сомневаюсь
ничего страшного в этом нет, если на вкус номана, то все ок, а вот идти и спорить из-за 27 рублет как то стремно, встаньте на место продавца и выслушайте ту речь которую вы хотите произнести. Что скажите в ответ????
надо было смотреть сразу.... да и если не испорчена, то врядли ваши претензии примут.... у нас чаще всего сроки годности с запасом пишут.... да сроков годности вообще-то три есть - срок годности, реализации и ещё чего-то - до какого его продавать, до какого продукт полезен и до какого не опасен... так, кажется....
не вижу смысла идти скандалить, тратить нервы .Выпила и выпила, на будущее урок.