Покупка и выбор продуктов
Какие фрукты самые полезные?
У каждого фрукта своя польза и витамины. Если хочешь получить как можно больше то в день тебе придётся съесть банан яблоко лимон (апельсин) и грушу. Чем больше тем лучше Соня )))))
каждый фрукт полезен по своему, содержит сои витамины! и каждый человек знает, что именно ему необходимо!
в который больше цвета
вначале красного цвета
затем желтого
синего
вначале красного цвета
затем желтого
синего
Хорошо вымытые
Ананас и апельсин.
самые полезные фрукты - это свежие и по сезону. но есть каждый фрукт надо есть отдельно.
фрукт это продукт эгоист.
Для кожи - синего цвета. Для организма - растущие именно в вашем регионе.
Бананы! =)
Арбуз и дыня-самая полезная еда без противопоказаний)))))))
все
В результате многолетних исследований каждому фрукту был присвоен свой номер, а точнее индекс. Этот индекс носит условное название "Дневная ценность" (ДЦ) .
ДЦ - это показатель энергетической и питательной ценности. Кроме того, в этом индексе было учтено наличие всех 9 веществ, которые жизненно важны для нашего организма. А ему просто необходимы провитамин А, витамины В1, В2, В3, В9 и С, кальций, железо и протеины.
Перед вами 15 сортов фруктов и ягод, получивших наиболее высокие оценки ученого жюри:
КИВИ 16
ПАПАЙЯ 14
ДЫНЯ 13
КЛУБНИКА 12
МАНГО 11
ЛИМОН 11
АПЕЛЬСИН 11
СМОРОДИНА 10
МАНДАРИН 9
ГРЕЙПФРУТ 7
АНАНАС 5
БАНАН 4
ЧЕРЕШНЯ 3
ЯБЛОКО 2
ГРУША 1
КИВИ 16
ПАПАЙЯ 14
ДЫНЯ 13
КЛУБНИКА 12
МАНГО 11
ЛИМОН 11
АПЕЛЬСИН 11
СМОРОДИНА 10
МАНДАРИН 9
ГРЕЙПФРУТ 7
АНАНАС 5
БАНАН 4
ЧЕРЕШНЯ 3
ЯБЛОКО 2
ГРУША 1