Покупка и выбор продуктов
Какой фрукт самый полезный для здоровья?
Если у Вас нехватка витамина С-налегайте на лимон и цитрусовые, калия достаточно в бананах,, йод в хурме, все фрукты содержат необходимые человеку витамины и минералы, ешьте всего по немногу, налегайте сейчас на сезонные фрукты
Тот, который съедается с удовольствием.
Самый полезный-тот, который в данный момент лежит в вашем холодилльнике
Яблоко, гранат, хурма
Самый полезный, плод Дерева Жизни.
Все знают как он называется.
Но не все знают, что есть его не обязательно, чтобы достичь желаемого результата.
И никто не знает, где это дерево растет.
А кто знает трепаться не любит.
Все знают как он называется.
А кто знает трепаться не любит.
Яблоки, апельсины, бананы.
все, но в меру.
яблоко
Все, которые растут в регионе, где жили ваши родители до вашего рождения.
каждый хорош по-своему
Мне кажется, что все фрукты полезны для здоровья.
Яблоко. Еще древние врачи говорили.
смотря какой эфект нужно получить)
гранат, банан
По сезону... все по своему!
гранат
Самых полезных не бывает, бывают самые необходимые в данный момент, а это те которых хочется.
Например, вчера я попробовал хурму и не успокоился пока не слопал еще пяток видимо организму было что то нужно из нее.
Фрукт, который вы сами вырастили на своем участке
ЧЕСНОК. В нем очень много витамина С - а он, как известно, усиливает имунитет.
Все зависит от вашего здоровья.
Самым полезным фруктом на Земле является яблоко, в нем содержится большое количество витамина С, антиоксидантов, которые предотвращают развитие многих заболеваний и нормализуют уровень холестерина в крови.
Авокадо.