Покупка и выбор продуктов

А по чем нынче хлеб?

Владивосток Подольский - 22р

Пусть уж хлеб будет белый, Икра, так и быть - черная,
Сыр - с дырками, И вино - старое-старое, Там как-нибудь уж проживем.

P.S Всех россиян объединяет хотя бы то, что они вместе съели уже не один пуд соли, только одни с черным хлебом, а другие с черной икрой.
Оксана Без
Лучший ответ
15 рублей свежайший "нарезной. " Москва СВАО Северный рынок. Со всем остальным (икра красная, осетрина, омары, клубника, ананасы ...) Вы я думаю в курсе...
Разный: зависит от бренда производителя, региона, бренда торговой точки!!!!
Tata S
кирпичик от 16 до 22 в самаре
Тамара Орлова
За 14р сейчас сын купил небольшую булку серого.
по деньгам ...от 10 р. до 69 р.
Sayyod Kul@gin@
батон от 9 до 18 в Подмосковье
у нас 60 кирпичик и 55 бородинский (тенге)
Tursunay
В Саратове 15 рублей. Батон нарезной-17.
Доминика Дом
Тюмень -15 руб. булка белого.
нарезной батон 16 рублей
Анютка Q
Тулеев для нищих сделал 8 рублей, продают не во всех магазинах. Такой же стоит - 15. Берут и далеко не нищие, так как разница только в цене.
минут 20 назад покупал. дарницкий 13 рублей. а белый и того дешевле. беги скорее, пока цены не сменили)). это кемеровская область
как поллитра бензина (Украина, Луцк)
нарезной 50 тенге, только что купила
В Ростове -на-Дону 15руб. горчичный самый пока вкусный, долго хранящий.
смотря какой но батон около 14 рублей
От 7 до 45 в Сибе.
В Кемерово- булка белого 7р. 50коп. Батон-13рублей
На Камчатке 35
В Майкопе от 14 до16
от 9 рублей самый дешовый в москве до 20 и больше руб.