Покупка и выбор продуктов
Вот такую вот интересную подмену понятий мне рассказал знакомый спортсмен-бодибилдер.
Говорит: «Когда я иду в Макдональдс и подобные тому ядовитые закусочные — всё нормально, никто ничего не скажет о том, что это очень вредно и т. п.))) А когда я собираюсь в магазин за рисом и куриными грудками, так все сразу гнать на меня, мол совсем с ума сошёл со своим питанием». Что вы думаете о такое навязанной нам опять же западом системе понятий в области питания? Ведь ядовитое питание и разного рода добавки входит в число "оружий" геноцида, к числу которых относится алкоголь, табак, наркотики.
И он прав в этом!!!! я сам так же, постоянно выслушиваю нечто подобное. Я питаюсь тоже так же не тем что хочется-а тем что нужно. Но мне это не в напряг-так как я знаю что для меня это лучше. И когда мои знакомые едят что попало (курят, пьют) -я молчу. Но как только я покупаю в магазине здоровую пищу все сразу "Ты что обалдел? зачем тебе это? " Я привык и уже не обращаю внимание. Просто стараюсь не афишировать
Это у тебя какие то неправильные знакомые. Все знают, что рис с курицей не только полезнее, но и вкуснее чем еда в Мкдональсе.
Ludmila Mishkina
у меня нормальные знакомые. я вообще не при делах.
не понял, кто на него гонит на счет риса с курицей? )) что за отморозок?
а в Макдаке все едят потому что якобы оч вкусно. хз, меня выворачивает от такого количества масла, жира
Ludmila Mishkina
гонят все окружающие, кто за этим наблюдает... Для них нормальнее сходить в макдак... А какое-то заоблачное правильно питание - для их понятий совсем даже не нужно.
Приведу похожую ситуацию-летом с подружкой занимаемся на площадке детского садика спортом, ну там пробежка, скакалка, и самые примитивные упражнения.... Смотрят как на НЛО... Через 5 метров на лавке сидят девочки лет по 14-16, ЖИРНЫЕ не по годам, не побоюсь этого слова, с пивом и чипсами. и видно что откровенно РЖУТ над нами, как и многие прохожие.... Вотссс....
Ludmila Mishkina
Ну вот. А кто-то ещё сомневается в планах США. Разве было бы это в древней греции такое во время олимпийских игр? Да этих бы пивнюков на костре как баб-ёг сожгли бы. А сейчас завелись люди которые переменили все понятия. Нормальных людей оставили одинокими и сделали из них посмешище. А нацию отравляю алкоядом и прочими макдаками
Мне везет ("везет") - я живу в таком маленьком городке, где Мак - это что-то нереальное. А вот риса с куриными грудками хватает. Как иногда полезно жить на "хуторе близ Диканьки" (чистый (относительно) воздух, вода и еда).