Покупка и выбор продуктов
Что каллорийнее, миска мюслей, или шоколадка?
Смотря чем Вы эти мюсли разбавлять будете, если сливками и медом, то не факт, что шоколад калорийней, но то, что он вкусней - это точно!!!
Шоколад - 100 грамм 400 кк
Мюсли - 100 грамм 400 кк
Так что одинаково, если и вес будут соблюден одинаковый. А если вы целую миску мюслей слопаете, порция в которой будет тянуть на полкило, то умножайте и получите, что вышли далеко в отрыв от плитки шоколадки по каллориям.
Мюсли - 100 грамм 400 кк
естественно шоколадка.
Смотря какая миска и с чем мюсли. Если в них много цукатов, то можно калорий набрать больше чем в шоколадке.
шокоолад конечно
Шоколад
Полезней шоколад.
шоколадка
Однозначно шоколад! Но оп полезен для моСКовой деятельности)))))
согласна со сказанным выше.... =)
Что касается калорий, то их можно для примера посмотреть на этикетках. Их тех фантиков, которые завалялись сегодня у меня на кухне :) для 100 г шоколада:
- кто не знает "Аленку"? Здесь расклад следующий - 540 ккал, 33 г жира, 8 г белков, 54 г углеводов.
- сникерсы - 507 ккал, 28 г жира 9 г белков, 555 г углеводов.
Теперь мюсли.
- мюсли медовые с тропическими фруктами содержат белки 6,1 г, жир 18,2 г и углеводы 56,0 г. При этом калорийность составляет 412,4 ккал.
Поскольку не всегда калорийность продуктов питания является определяющим фактором для здорового питания человека, Ваш вопрос, скорее всего, должен означать - что полезнее кушать шоколад или мюсли.
Теперь мюсли.