Покупка и выбор продуктов
Почему продавщицы всегда на пакете с печеньем такой узел затянут,что фиг развяжешь?
Чтоб помучились, слюнями изошли пока откроете. Садистка!
:) Для того и завязывают, чтобы доступ усложнить.
Еще и этикетку наклеивают на узел.
Чтобы никто не смог этот пакет развязать в магазине и что-нибудь туда добавить или, наоборот, отсыпать. В-общем, это борьба с воровством в магазинах, как со стороны покупателей, так и со стороны других продавцов.
они в доле с поставщиками.. . видать процент получают.
А это они о вас заботятся- очень полезно развязывать узелки, активируется мозговые клеточки.
Мстят нам наверно
знакомо это))))) ) без заморочек чик ножом по мЯшку и спокойно есть))
если бы только на пакете с пченьем, мне так всегда во всех пакетах попадается такой узал.. вчера набрала груши, пакет под завязку, так она на кассе умудриласб узелок так затянуть....
меня тож это бесит! ! ;))
Что6ы вы только дома о6наружили плохое качество товара и не пошли раз6ираться
Чтобы избежать придирок типа: " АААА! Вы плохо завязали! Печеньки из-за Вас рассыпались! Хотя бы на этом нервы сэкономить.
Это они заботу проявляют. Сараются. Чтобы мы ничего не рассыпали, принесли продукт домой в чистом виде.
Людмила Бойко
Ха - ха !
Это точно!! Никогда не развязываю, а в ярости разрываю в клочья.))))
Чтобы мы ломали ногти и тренировали моторику пальцев.
это чтобы в следующий раз вы не приходили со своим пакетом
Это подсознательная реакция на отдавание "своего" в "чужие руки" ;))))
это, что бы ты его не постирал и еще раз не использовал