Покупка и выбор продуктов
Как нас наё,,,,в супермаркетах
Сегодня была в Карусели До сих пор в себя прихожу Хотела взять детские разукраски Ценников на книжках нет Якобы они заложены в шрихкодах Взяла самые простенькие книжечки Когда пробила по сканеру,то цена одной книжонки была 149 ! руб Ладно Стала смотреть на ценники Крупным шрифтом напечатана цена по карточке магазина,а у уголочке мелким шрифтом настоящая цена При чём разница ощутимая А ведь многие не обращают внимание на эту "хитрость "Неужели нельзя написать нормальную цену,а скидку высчитывать на кассе?
Да уж! Проверяйте чеки, не отходя откассы! Делайте возврат и вносите запись в Книгу отзывов и предложений, что 1) не было ценника (а он ДОЛЖЕН быть) 2) цена на ценнике отличается от фактической цены и т. д. Они обязаны в течении кажется недели отчитаться в той же книге какие были приняты меры. Если не отчитаются, то пишите опять в этой книге, что прошла неделя, а меры приняты не были. Их проверки потом так.. .объяснительные, штрафы.. .Если мы все так будем делать, то такое безобразие им будет невыгодно!
А еще лучше обратиться в "Защиту прав потребителей", наберется таких жалоб пару десятков, несдобровать Карусели. И не надо считать, что это бесполезно. Бесполезно бездействовать! Ксатит, вот вам сайт www.ozpp.ru
Это один из маленьких завуалированных методов обмана, а вообще их не пересчитать. Просто будьте более внимательной. Удачных покупок и успехов!!!!
это давно не новость-практически во всех супермаркетах так делают-такой нехитрый маркетинговый ход
Валентина Прудникова
В Ашане такого нет Ещё я в Метро видела подобное
В Ленту, Карусель без карты лучше вообще не соваться - разница в цене существенная...
а как еще можно повысить уровень продаж?
на витрине одна цена, в компе- другая
А туда без карты никто не ходит, или ходят кому все равно на цены.
Странно что вас это удивило, так уже давно, как только открылись супермаркеты.
Валентина Прудникова
В Ашане нет такого безобразия
я так карандаши однажды купила, в 10 раз дороже, чем других производителей, но качество было супер
ну конечно, об этом все говорят, это и расчитано на то что бы люди не знали настоящую цену
да бывает такое. Часто цена на ценнике отличаеться от цены, забитой в кассу. Нипонятно от чего: может наё...ют, а может из-за халатности. Дибилов понабирают на работу.
так везде нас имеют)
могут пробить по 2 раза, но это в основном когда корзина полная.