Покупка и выбор продуктов
Гречка полезная? Вы любите?
Люблю, да и сама гречка очень полезна. Стоит на ряду с пшеничной крупой. Вообще почти все крупы имеют в себе множество плюсов.
Люблю, люблю, люблю!))) и она очень полезная)) Так мама с самого детства говорила - она очень богата железом! ")
В гречневой крупе целый набор микроэлементов, Она очень полезна всем, а особенно дамам, желающим сохранить стройную фигуру и детям. В ней немного калорий, а если требуется немного похудеть - очень эффективна. Только готовить её нужно на воде, совсем чуть- чуть сливочного масла ( менее жирного - например " Кремлевское", добавить немного приправы "Вегета". Такую кашу лучше есть на завтрак. В ней также достаточно клетчатки- большой плюс для нормальной работы желудочно -кишечного тракта. И последний совет- не переваривайте. Тогда в каше сохраняется максимум полезных веществ. Приятного аппетита!!!
Полезная, очень. Не люблю. Варю довольно часто, но ем очень редко.
Обожаю, с грибами, или курицей, или много зелени, или жареный лук, или острая аджика, или кусочки нежирного мяса....
Гречка полезна, тут без вариантов. Лично в нашей семье ее очень любят в любом виде.
люблю!
Я гречку очень люблю, она самая полезная из каш. Ем гречневую кашу часто, а с добавлением молока она ещё обогащается и кальцием.
Люблю. Очень полезная.
особенно с молоком, или с жареными грибами
Я люблю гречку. Особенно горячую гречку просто с холодным молоком, лучше с настоящим коровкиным. Есть диета для похудания на гречке.
люблю! полезно и вкусно!)
Полезная, в ней много железа. В детстве любила с молоком и песочком.
Не люблю но она ооочень полезна!!!
когда жила с родителями-редко ела. а сейчас готовлю для мужа и ребенка, ну, и сама кушаю. люблю с молоком утром, а на ужин с мясом, с котлетками. очень даже вкусно! и почему дома не любила? ))
Очень полезна для кровеносной системы, ну и соответственно для сердца
не очень люблю, но полезная
Самая полезная каша - это каша из гречки, я и мои детки очень любим "черную" кашу.
гречка полезная я не очень ее люблю
люблю, но ем по настроению.. гречневую диету бы точно не выдержала. люблю гречку с грибами или с творогом
Полезная, но я ее не очень люблю.
Очень люблю гречку с куриной печенкой и подливкой! вкусно и полезно. СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!
Очень полезная!
Очень люблю!
Гречу обожаю с маслом. Раньше с мясом ела, сейчас без, она сама по себе очень вкусная :)
Она очень полезная я её очень люблю!
я гречку люблю когда голодная.