Покупка и выбор продуктов

Что-то я не соображу: когда пожарить курицу в поезд -рано утром или вечером,а потом в холодильник. Поезд в 9-45 утра.

Лучше пожарить вечером и хорошенько охладить за ночь в холодильнике, потом завернуть тщательно, так дольше холод продержится. Утром лучше хорошо выспаться, спокойно собраться, прихватить готовую курицу, и - счастливого пути! :)
Да
Дарья
Лучший ответ
курицу в такую жару лучше не брать.
утром... и ...в дорогу... лучше ее отварить
если в дорогу - то вечером. Если завернете горячую-она быстро испортится.
А если на завтрак-то утром
Natalia Shevchenko
Вечером конечно, утром некогда, и что ее горячую тащить. Холодненькая вкуснее)
вечером конечно....
Лидия Лайко
Лучше вечером, что бы утром не бегать а спокойно собратьса
Лучше все делать с утра, дабы избежать суматохи перед отъездом.
Лучше купить гриль перед поездом и не мучиться
Анна Усова
замариновать вечером, а поджарить утром часов в 7, все равно жариться будет около часа.
Лучше вечерком, чтобы в остывшем виде в дорогу. Утром чтобы не быть самой в пене.
Вечером
Elena Ultra
лучше вечером, т. к утром "всё может быть" т. е можно проваляться в постели и т д
Вечером пожарьте, дайте остыть, заверните в фольгу и в холодильник. Перед выходом из дома берите с собой, только не забудьте! Съесть её надо в первый день в поезде.
вечером.. а утром вдруг не успеете.. или проспите, а то вы говорите 5 часов...
хоть и вечером. но хорошо прожарить и завернуть в фольгу