Покупка и выбор продуктов
Что-то я не соображу: когда пожарить курицу в поезд -рано утром или вечером,а потом в холодильник. Поезд в 9-45 утра.
Лучше пожарить вечером и хорошенько охладить за ночь в холодильнике, потом завернуть тщательно, так дольше холод продержится. Утром лучше хорошо выспаться, спокойно собраться, прихватить готовую курицу, и - счастливого пути! :)
курицу в такую жару лучше не брать.
утром... и ...в дорогу... лучше ее отварить
если в дорогу - то вечером. Если завернете горячую-она быстро испортится.
А если на завтрак-то утром
А если на завтрак-то утром
Вечером конечно, утром некогда, и что ее горячую тащить. Холодненькая вкуснее)
вечером конечно....
Лучше вечером, что бы утром не бегать а спокойно собратьса
Лучше все делать с утра, дабы избежать суматохи перед отъездом.
Лучше купить гриль перед поездом и не мучиться
замариновать вечером, а поджарить утром часов в 7, все равно жариться будет около часа.
Лучше вечерком, чтобы в остывшем виде в дорогу. Утром чтобы не быть самой в пене.
Вечером
лучше вечером, т. к утром "всё может быть" т. е можно проваляться в постели и т д
Вечером пожарьте, дайте остыть, заверните в фольгу и в холодильник. Перед выходом из дома берите с собой, только не забудьте! Съесть её надо в первый день в поезде.
вечером.. а утром вдруг не успеете.. или проспите, а то вы говорите 5 часов...
Лучше пожарить вечером и хорошенько охладить за ночь в холодильнике, потом завернуть тщательно, так дольше холод продержится. Утром лучше хорошо выспаться, спокойно собраться, прихватить готовую курицу, и - счастливого пути! :)
хоть и вечером. но хорошо прожарить и завернуть в фольгу
Похожие вопросы
- Что можно есть на работе, чтобы не голодать с утра до вечера?
- Какие продукты берете с собой на дачу весной? На дачу - не отдыхать, а работать, на один день с утра до вечера.
- Ем утром овсянку, днём и вечером гречку. Стал пить бульон жирный от варёной курицы. Чувствую, что располнел. Перестать?
- Сливочное масло лежит в морозилке.. с лета.. но холодильник иногда не работал.. если на нем пожарить картошку, это норм
- что можно сообразить? в холодильнике пусто, морозилка забита разным мясом( в магазин не пойду гриппую)
- Почему творог в холодильнике стал ОРАНЖЕВОГО цвета до окончания срока годности (на 9 сутки)
- Подскажите что можно взять с собой в поезд из еды? P.S не курицу же тащить.. . S не курицу же тощить...
- Что есть утром чтобы не хотелось в туалет?
- Чем кушать утром, если времени на готовку нету?
- Почему в полночь распирает просто зверский аппетит? А утром полдня есть не хочется, даже если вечером не поем.