Покупка и выбор продуктов
Ребята, жара уничтожила все посевы. Что зимой кушать будем?
У Вас жара стоит, а у нас жарко, но дожди каждый день. Посему все растт, как в тропиках. Так что не расстраивайтесь - подмогнем!
Юлия Мосина
А вы откуда, так, на всякий случай, куда за хлебом сгонять.
Спокойно! Люди вряд ли едят 10% зерна, поэтому будем есть мясо - относительно дешевое будет. Вчера ТВ слушал - какой то репортер говорил о помощи Башкирии в 30 центнеров сенажа. Я горжанин но балдею. Сколько бычков он этим откорить хочет? Резать придется однозначно.
Не помню точно, но 3-5 тонн просянки начальнику отделения совхоза завез на единственную корову - хорошо набиту телегу Кировца. Ему бедняге некогда было подумать о себе в жатву.
Жратвы полно в остальном мире.
только излишки. которые на продажу хотели...
Ее родимую и будем кушать.
мож похудеем
Китаёзы ролтонов нарастят
Гы! А до этого что ели.... Посмотрите в супермаркетах - много ли там найдется отечественного....
Повышение цен на продукты нам обеспечено на все сто А купить то особо не у кого. В америке и в пол европе тоже жара, у других наводнения.
* то же что и сейчас Приморский край никогда не питался продуктами Российского происхождения. КИТАЙ и Заграница нам поможет.
Удачи центральный регион...
Тут море людей похудеть хотят. Благоприятное время.
В Китай все поедем!
Шаурму
Больше заробатовать будем чтобы что-нибуть кушать
почти все везут из заграницы не привыкать .сами почти ничего не производим. особенно в татарстане где красный восток аграрией занимается! в хорошие годы ничего толком не выращивал, так одно только название что занимаются земледелием -никакого урожая!
то, что завезут из-за границы...
Пожрем как и прежде химию, натурпродук давно уж вымер.
Тапки жевать будем ((((
ниче незаметим) рыбку будем кушать) ) или искуственное, или иностранное)
Ох и стройные все будем.