Покупка и выбор продуктов

Что нельзя есть когда хочешь сделать животик плоским?

Если вы серьёзно этим вопросом интересуетесь, то действительно следует исключить продукты, вызывающие повышенное газообразование в кишечнике. К таким продуктам относятся не только большинство овощей и фруктов, но и все крахмалосодержащие продукты - хлеб, картофель, бобовые. Поэтому, если хотите иметь плоский животик, переходите на листовые и зелёные овощи (салат, стручковая фасоль, огурцы, кабачки) и фрукты яркой окраски (красные и жёлтые яблоки, нектарины, айва) . Желаю удачи!
Светлана Ивченко
Лучший ответ
мучное, сладкое, жирное

а лучше всего питайтесь правильно по Монтиньяку

всё время сижу на этом и никакие диеты не нужны
Элиза Дмитрова
Вопрос не правильный. Правильно: сколько и как!
Mария)
Только отказавшись от мучного и сладкого животик плоским не сделаешь. Пресс качать надо. Причём и нижний и верхний. Даже у полноватого человека может быть плоский живот, если он хорошо тренирован.
пресс качать
круглое

к комменту выше:
ага правильно - хуячь булки, пирожки, сало...
спортом заниматься нужно
воздушные шары
всё)))ну если уж очень хочешь....
Полина Церупа
уберите из рациона все углеводы .фрукты ешьте утром .или всегда до еды за 20 мин как минимум чтоб они не вызывали газообразование и не гнили с пищей. воду тоже надо пить до еды или как минимум через пол часа после еды. ешьте побольше клетчатки .и конечно физзарядка для укрепления мышц живота. можно даже смотря телевизор щипать себя укреплять кожу .баночный массаж медовый тоже хорошо
Сладкое и жирное
Все подукты от которых в животе метеоризм, а это основном Овощи и Фрукты.
Есть можно всё, только надо делать различного рода упражнения.
Nazira Spanova