Покупка и выбор продуктов
Подскажите какая колбаса не содержит свинину?
Сейчас ассортимент колбас очень большой, серьёзные производители пишут состав на упаковке. Даже если не указано мясо свинины, в состав может входить жировая эмульсия. Она делается на основе свиного жира. У нас продают домашнюю куриную колбасу, очень даже неплохая.
Из Чувашии нам привозят из конины, там точно нет. Да и в простой, по большому счёту мяса свиного нет, только хрящи и кожа уваренные в автоклаве до состояния студня крутого. Мясо то можно продать без заморочек, а вот шкуру если плохая, кто купит?
Микоян делает еврейскую колбасу
вкусная и без свинины
Колбаса Охотный ряд "Еврейская" сырокопченая, высший сорт. Охлажденная.
Все деликатесы "Охотный ряд" произведены в специальном цеху ручного труда по стариной рецептуре.
Состав: говядина, жир говяжий, соль, специи, сахар, коньяк, чеснок, антиокислитель, фиксатор окраски.
Энергетическая ценность 484,7 ккал. Белок не менее 24,2г, жиров не более 43,17г,
Хранить при Т от +12'C до +15'C. Срок годности 120 суток. Вес 300-500г.
ТУ 9213-038-51032326-03
Цена: 670.00руб
вкусная и без свинины
ТУ 9213-038-51032326-03
Цена: 670.00руб
Халяль.
Конская.
Колбаса по 80 рублей за кг... точно не содержит))
конская
Берите халял. И при покупке посмотрите на производителя, доверие я бы оказала не мясокомбинату, а ИП, к примеру, Ибрагимов (любая мусульманская фамилия). Мусульманин не будет даже прикасаться к свинине, не то что перерабатывать.
''Еврейская'' сырокопченная, состав говядина, специи, коньяк. офигенная колбаса.
Сейчас любая колбаса не содержит ни какого мяса.
куриный рулет не содержит свинины)))
московская - она из говядины
В колбасе вообще нет мяса...
Халяль продукция МПЗ "Сафа"