Покупка и выбор продуктов

Нестандартный вопрос: Какие продукты добавить в рацион - что-бы набрать вес?

если пониженный вес не связан с заболеванием или гормональным нарушением, то нужно выяснить --вы хотитет разжиреть или набрать мясца? тортики и картошка с хлебушком првратят Вас в батончик! для особо ослабленных, исхудавших есть спец дрожжевые коктейли, а для сумоистов спец. диета.. рыба, рис .яйца, творог, сметана, дом. масло, город. масло никуда не годное, мясо отварное
Ирина Ященко
Лучший ответ
ни варенье, ни белый хлеб, ни мясо ни торты. . ничего не помогает) я даже 2 месяца на одном фаст фуде сидел меня уже тошнить от него начало а толку ноль) Единственное, что может тебе помочь это занятия спортом. . и вес будет не в виде жира, а в виде мышц
Елена Суслова
Если конституция тела такая, то ничего не поможет. Да и ни к чему это. Я тоже не поправляюсь. Все только завидуют.
Елена
Традиционно для набора веса использовалась черная икра. Но сейчас ее купить будет сложно, поэтому просто побольше мучного, побольше сладкого, тортов всяких, варенья и прочей такой гадости. И самое главное: кушать мясо вместе с картошкой, рыбу с картошкой, обязательно с белым хлебом. Как вариант можно просто ходить каждый день в МакДоналдс, там это все уже заранее собрали для вас. :)

Брррр. . Аж передергивает. Я просто уже полгода придерживаюсь противоположной диеты.
Творог жирный
Мясо
Картофель
Макаронные изделия помогут набрать вес
Ютка Яткина
Фастфуд.
Мне в свое время приписали пивные дрожжи. Но я не особо заморачивалась, родители панику подняли. Потом с возрастом прошло. Теперь нормально вешу, ни худая, ни толстая, в еде себе не отказываю.
Ирина Карабач
думаю 3-4 бутерброда с маслом и столько же вареных яичек к обычному рациону хватит
Anara Satmagambetova
Майонез
Хлеб!
сладкое, печёное, жареное