Покупка и выбор продуктов
Что надо есть, чтобы набрать вес, жир? Какие самые калорийные продукты?
К эндокринологу сходи, , Будешь жрать только жирное и мучное, а особенно жирное-печень и поджелудочную посадишь. К Эндокринологу!!!
сало сливки и торты. за чем тебе жир? лучше мышечную массу накачивай . белки ешь. мясо яйца куры рыбу творог кефир.
ешь тока мучное и жирное за неделю даже чуть больше
будешь поправлятся оч
100% эфект
будешь поправлятся оч
100% эфект
Жареная картошка с белым хлебом, пломбир, много орехов...
белковую пищу и спортзал .накачай
считается, что при употреблении пюрированных блюд усвоение идет быстрее и более полно, Т. е. , если есть пюрешки, то поправишься быстрее.
легкоусвояемые углеводы. т. е
1. все продукты, содержащие обычный сахар – сахар, мёд, варенье, торты, пирожные и так далее.
2. фруктовый сахар – например, так называемые соки «без сахара» , варенье «без сахара» которые содержат свободную фруктозу.
3. рафинированные или сильно переработанные углеводы – сдоба, пироги и прочие изделия из белой муки, даже если они не сладкие, а солёные как, например, маленькие печеньица
4. заменители сахара с окончанием «-оль» – сорбитоль, ксилитоль, мальтитоль и другие алкогольные сахара, – так называемый диабетический шоколад «без сахара» , печенье «без сахара».
Хлебобулочные изделия!!!
Хлеб белый с маслом и молочные каши, детские кашки (типа малыш, хумана). Желудок не подорвеш и пухлым станеш.
Ты можешь есть все самое калорийное, но толстеть не будешь, пока не будет режима, строгого режима питания и сна! Тогда будет масса! Если ты хочешь жира (очень странно) ешь больше быстрых углеводов, сахар, конфеты, шоколад.... меньше двигайся и.... и в конце концов будет диабет и еще куча болезней....
Светлана Маслова
А чего странного то?Парень считает,что он слишком худой.Хотя на самом деле нормальное у него сложение.Другой бы радовался.а Игорь плачется всё.