Покупка и выбор продуктов

какая разница между молоком купленным в деревне и купленным в городе?

деревенское молоко-из под коровы, живое. А городское-скорей всего набадяженное из сухого порошка.
Елена Елена
Лучший ответ
В деревне оно может быть заразным - его там некому проверять на туберкулез и бруцеллез. Актриса Надежда Румянцева скончалась от бруцелеза, так как любила натуральное молоко. Магазинное же так себе, но гораздо более безопасно.

Смотрите фильм "Не обожгись на молоке" http://www.pokaza.net/films/view_7956/
Ну вы даете! Как можно вообще сравнивать два этих продукта? Ну во-первых, деревенское молоко, как минимум, от одной коровы, а не от нескольких. Во-вторых, жирность совсем другая. В третьих, деревенское молоко - это натур продукт. А в магазинном понамешано всякой бурды, пардон, что и молоком-то назвать сложно.
Ксения
В деревне молоко, а в городе помои от молока.
_Линочка_ =**
Я в городе покупаю деревенское молоко от проверенной молочницы. Так что в городе тоже можно купить настоящее, живое молоко. Надо только знать у кого брать.
В деревне - настоящее, в городе - восстановленное порошковое.
~ Murr~
Деревенское молоко натуральное.
Городские жители в принципе забыли или вообще не знают вкус настоящего молока. Начинают придумывать всякую ерунду: воняет, жирное, вредное для желудка или вообще какой то бруцелез. Мои родители плюнули на москву, купили дом в деревне. Теперь вот пьем настоящее полезное козье молоко от своей козы. Супер молоко!
Вера *****
жирностью
если молоко проходил на анализ, то лучше деревенское
Modelwork ;)
деревенское не пастеризованное жирнее но меньше храниться
Елиза Исаева
в городе-либо порошковое, либо обработанное, обезжиренное,
а в деревне настоящее молоко, без всякой химии))
Если для тебя важно знать разницу, тогда купи прибор Клевер 2.
Пользоваться им легко.
пастеризация, жирность
Aliya Kalzhanova
В составе молока, его производстве и в сроке годности.
Как настоящее молоко может храниться полгода?? ? Это уже не молоко, настоящее молоко долго не хранится.
В деревне Вы покупаете молоко от живой коровы, а в городе восстановленное неизвестно чьё.
Яна Бощук