Покупка и выбор продуктов
Как часто и в каких целях вы используете мёд? Для лечения или в кулинарии?
Мед можно использовать для разного, и в кулинарии (это как замена крема или добавление в готовый крем, для пирожных) для лечения колен (мед нужно намазывать на больные колени и прикладывать сверху лист капусты или лопуха, очень хорошо помогает при простуде особенно в совместимости с лимоном..
Пеку пряники, торты) Ем ложкой с орешками, кладу в чай) При простуде-мёд с йодом) вкусно)
с чаем люблю
Добавляю в маринады к мясу, птице. . В выпечке. . Как лечебн. и космет. средство.. . Просто с чаем..
в чай кладу, с йогуртом ем, готовлю, ну и в косметике: пиллинг и маски
Ем с блинами или лечу горло. Других вариантов применения не знаю.
Зачастую просто ем практически ложками с чаем!!!! Добавляю в выпечку и при приготовлении мяса - очень вкусно получается! Еще делаю одну вкусную штучку из сухофруктов (курага, чернослив, финики, грецкие орехи+немного меда+лимонного сока! ) Очень нравится смешивать мед с орешками.. . Нравится немного меда на тостах, оладьях, панкейках... .
Еще использую мед в косметических целях.. . вообщем мед - это продукт на все случаи жизни!!!!
ем. . с чаем и хлебом %))))
консервировать болгарские перцы можно
Ем его довольно часто с горячим чаем (чего и Вам советую) , особенно много во время простуды. Я вообще обожаю мёд, к тому же, он очень полезный!