Покупка и выбор продуктов

Сколько раз вам нужно заглянуть в холодильник, чтобы поверить: там НЕТ НИЧЕГО ВКУСНОГО!

*{~The Best~}*
ни одного
я всегда знаю, что мой холодильник набит вкусностями... .
там у меня варенье, сметана, фрукты, супчик грибной.... рыбка жареная, лечо, холодец, кетчуп, майонез, горчица, хрен, мёд,
зелёный горошек, сыр и кобаска на утро, грибы маринованные,
грибная икра, овощные котлетки на завтра, мясо тушёное с грибами.. .
а в морозилке запас косточек для супа, ножки на следующий холодец, два пакета овощей для жарки, окунь речной, три куриных окорочка, четыре рёбрышка на гороховый суп и пр.. .
При этом я не объедаюсь ничем.
И фигуру берегу.
Елена Хмелева
Лучший ответ
*{~The Best~}* вот это хозяюшка!
Ольга Пушкина Можно к вам? У меня всего лишь муж, двое детей и морская свинка, а?))))))
А я не заглядываю - потому, что знаю - в моем холодильнике все вкусное!! ! Чего и вам желаю!!!
Ирина Ш-А
нисколько. я и так знаю, что там сейчас только пол-пакета молока))))
один
Я вообще туда не заглядываю: ТАМ НЕТ НИЧЕГО ВКУСНОГО!
целый день туты глазею, нету ни чё:)))))))
Таш Мяу
раза 2-3)
Natasha Natasha
с утра уже раза три: сначала 2 яблочка, потом гранат, мандарины, чай с чепеньками и медом. Вот думаю теперь, полноценный обед поесть, что для меня, в принципе, важнее (я лялячку жду) . Или чего-нибудь вкусненького: бутеров с колбаской, с сыром, с мясом....
там всегда есть чо то вкусное. когда съедаешь вкусное, проходит всремя и рука тянется за той вкуснятиной которая осталась -ешь ее, потом переходишь на менее вкусное и т. д.
Много, много раз)))))
Химера
А у меня всегда есть что-то вкусненькое в холодильнике))))