Покупка и выбор продуктов

Какое подсолнечное масло вы предпочитаете?

НЕРАФИНИРОВАННОЕ, полученное путем холодного отжима. ЭТО НАТУРПРОДУКТ.
Елена Чорбэ
Лучший ответ
Любовь Александровна 100% согласна. Рекомендую масло Наири сыродавленное подсолнечное холодного отжима. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Я использую наше кубанское - Кубанская Семечка - мне нравится - и рафинированное дезодорированное и нерафинированное недезодорированное!!!
Только домашнее. У бабушкив селе беру или на базаре покупаю разливное.
Жарю на рафинированном, салаты заправляю ароматным деревенским.
Анна Шевченко
Масло, жиры - это вред, они не усваиваются, а то что пишут полезное про них, это пошло от производителей, иначе бы масло не продавалось бы вообще
для салатов оливковое, для жарки кукурузное. у нас подсолнечное не продают.
Никакое. . Использую для жарки рапсовое или смесь специальную (Бискин) , иногда-оливковое, для салатов-оливковое и другие масла...
Аkyl-Ai Kara4Eva
рафинированное
Милора, Золотая семечка
кукурузное лучше
но нерафинированное подсолнечное иногда вкусно с бородинским хлебушком, с солью и чесноком.
Татьяна Левина
Прижарке использую "Аведов",в салаты оливковое или подсолнечное домашнее.
Gulzada Djumashkalieva
греческое оливковое, а для запрвки грибов, салата помидоры+огурцы домашнее с рынка (украинцы привозят) холдного отжима из не заренных семечек ( оно полоезнее, хотя из жаренных вкуснее) Есть гречишное ( с краснодара привезли) - не нравится по вкусу- стоит без дела. Пробовала льняное- ОЧ горькое- выкинула.
Kumbat Malikbekova
Вообще предпочитаю оливковое!
смотря что готовлю, какие продукты, вот если салат из свежих овощей, помидоры, огуци, капуста, то не рафинированное или олифковое, жарю мясо или рыбу - рафинированое чаще, всегда смотрю какое масло даст тот вкус какой я хочу получить при приготовлении блюда
M@kp@l Temirshotov@
Не рафенированное.
сыродавленное подсолнечное, оно без запаха, и со всеми витаминами. На нем жарить супер тоже и в каши я его кладу. Не то, что выделенные хим путем рафинированные масла.
в салаты - оливковое; в остальное рафинированное
Света))) )))
золотая семечка
Виктория T
смотря для чего, жарю на Олейне, салаты заправляю домашним
рафинированное
рафинированое Олейна и Чумак
Ангел Пустоты
рафинированное
Не рафинированное.