Покупка и выбор продуктов
готовим за день
Доброе утро всем Родители завтра возвращаются из длительной командировки что им можно приготовить поесть? учитывайте мои способности) (Парень,17 лет)
при любых способнастях важна только голова и от части руки . если мозгов нет и руки растут из того на чём сидят то сколько не упирайся ни чего не получится ...а совет прост ...парикинь какие продукты у тебя есть . и какие ты сможешь купить ...выбери изходя из этого рецепт на каком ни будь кулинарном сайте . и в точности его повтори ...по идее должно получится ...только от себя ни чего не придумывай . а сторого по рецепту ...
Купи молодую картошку, сметану, укроп. , сосиски или сардельки, хлеб, масло. Заранее почисти картошку (просто помой ее со щеточкой). Залей водой, сосиски оставь в холодильнике. и жди родителей. Они это оценят--100%.Посмотри, есть ли в доме чай. Удачи!
запеките картошку с мясом в духовке, это блюдо легко в приготовлении, еще можно магазинные пельмени запечь в духовке с луком, сладким перцем, помидорами
лучше убери в квартире
Картофельное пюре - безпроигрышный вариант. Курицу в пакет "Маги", там все специи в наборе и подробная инструкция. Салат будет овощной+ купи зелени поболше всякой. Держись, прорвемся! Родители обалдеют от твоей кулинарии.
Курицу в духовке с картошечкой. И вкусно и просто. Мой 12 летний сын справляется с этим блюдом на ура.
А еще можно купить маги на второе. Там и рецепт приготовления есть. Просто и вкусно.
Сварите супчик. Сначала бульон (можно использовать куриные окорочка) . Как закипит, снять пену, уменьшить огонь и варить ещё около 20 минутЗатем добавить картошку-кубиками, либо дольками, минут через 7 вермишель мелкую, минут через 5-зажарку из лука и моркови-лук кубиками, морковь на тёрку. Добавить лавровый лист. Посолить, поперчить, посыпать зеленью. А на второе, сварите макароны и, пока горячие. посыпьте тёртым сыром, перемешайте. Ну, и к чаю чего-нибудь купите. Первое время, поедят с дороги, а дальше. вас уже мама баловать будет...