Покупка и выбор продуктов
ведро шашлыка (3 кг) на 6 чел это норм? есть будем с 12 до 18ч. много или мало?
Конечно нормально. К тому же вы не только шашлык наверно есть будете...
нормально! по полкило чистого мяса! плюс питы, плюс овощи плюс солености и салаты! обожрутся!
Нормально. Считают 500 гр. на человека. У Вас все так.
считай что ты вообще не взял мяса . на 6 как минимум нужно по 1.5 кг . сырого мяса . при жарке оно на треть уменьшится . .
Из расчета800гр на человека, минимум.
за 6 часов раза три поедите еще надо или кур шт 3 и рыбы овощей купаты тоже хорошо
Да ты что? 500 г на рыло? ? Да под водовку? ? Это просто смехотворно!!!
Только - только (,5 кг на человека) . Ещё бы пару кг и было бы нормалёк.
Не знаю как у вас, но мы делаем из расчёта килограмм мяса на человека
А сколько водки?
Хватит. Однозначно. Не хватит водки - сколько бы вы её не брали - всё равно на ближайшую точку несколько раз ехать придётся. И еще. Учтите, что алкоголь притупляет аппетит - посему, первая порция шашлыка провалится в ваши желудки как в сухую землю, а дальше - будет только алкоголь и занюхивание корочкой хлеба.. .
Хотя. еще и от состава компании зависит.
а как Вы привыкли есть? много? мало? Нам бы мало было.
Если есть ещё еда то нормально!
Из 3 кг мяса получиться примерно 2-2.5 кг шашлыка. Т. е. примерно по 400 г на человека (или 2 стандартных 200 граммовых шашлыка) . Если компания преимущественно из мужчин, лучше количество мяса удвоить.
если ты имеешь ввиду замороженный шашлык, то сойдёт. если речь идет о незамороженном то вообще норм)) ) главное чтобы было что кушать и пить до того как шашлык приготовится, например возьмить помидоры огурцы майонез - салатик сделать, сосиски или колбасу и и т. п.
хорошо отдохнуть! =)
Это смотря что будете делать, пить или есть.
Сначала надо хорошо выпить а потом закусывать и продолжать пить дня на 3 хватит.
по полкило мяса хватит вам на каждого аппетиты какие у вас?
мало, по кусочку
Конечно же мало!!
Мало!! ! Расход шашлыка на человека- это 1,5 кг сырого мяса. Это при условии, что будут салатики, овощи и еще закуска какая нибудь.... Если конечно вы все не на диете.
В три раза меньше, чем нужно. :(
Мало!!!!
мало!!!! еще пару кг надо
Маловато
ну если не гольный шашлык, а ещё и закусочка, то вполне нормально
бери больше водки
Мало))))
Расчет 500гр-600гр * кол-во человек = оптимальный вариант. Это если не одним шашлыком питаться, а еще пару тройку салатиков сообразить и хлеб взять то вполне!