Покупка и выбор продуктов

на 4500 рублей в месяц, можно прожить? И что покупать поесть оО

Было так, что и на 10 рублей в день жила и ничего . Макароны есть за 20 рублей килограмм, на неделю . Яйца тоже за 26 рублей - на неделю . Ну и банку килек и суп с перловкой на обед ( половинка хлеба на три дня ) . Если чем то себя занять, то про еду особо и не вспоминаешь, допустим на даче или в лесу ) Месяцами жила не выезжая оттуда, правда там ягоды свои были и огурцы и помидоры, но это же не сразу, только во второй половине лета ...
Катерина Десятова
Катерина Десятова
70 810
Лучший ответ
если только на кашах и овощах
Просто оболдеть от такой суммы! Это только на хлеб и молоко хватит!
Если питаться одной, то даже на 2 т. р. можно полноценно. Тут девушка писала. Если что, то у нас в семье на каждого по 3 т. р в месяц уходит (считала в марте)
Аленка )))
Аленка )))
38 923
Если только на поесть, то запросто))
***анастасия ***
***анастасия ***
23 051
сейчас овощи дешевые, от мяса отказаться можно, крупы кроме гречки тоже подешевели, думаю что можно. по тысячи руб в неделю и еще 500 остается на вкусненькое
Я думаю, если это составляющая на одного человека общего котла в семье, то думаю можно.
В советское время художники МИТЬКИ жили на 3 рубля в месяц, при минимальной зарплате 65рублей ( у дворников) - давали очень ценные рецепты на выживаемость в эфире, - похлебки из хлеба и тЛ
Хорошо бы от них получить на данный вопрос ответ и комменты
Aksulu *****
Aksulu *****
9 601
Вы это серьёзно? Ищит подработку!
НА 4500 если только на еду можно шиковать....
Ольга Обухова
Ольга Обухова
5 381
Можно! Если кушать не хотеть
Одному человеку можно, если эти 4500 только на еду (бытовая химия, развлечения, квартплата, одежда, проезд и тп. не в счет) . Субпродукты покупай (печенку например) , осенью овощями запасись, чтобы зимой втридорога не покупать.
Не думаю что это реально..
ЛЦ
Людмила Цой
3 359
Если это деньки ТОЛЬКО на еду, то, при желании конечно можно. У нас семья из 2 человек, в месяц на еду (только на еду, не на бухло, не на сигаерты, не на чипсы с мороженым, а на нормальную пищу) выходит 7 - 7, 5 тыс. Это Подмосковье.
Если один человет, то можно, легко! Если семья, то потрудней придется....
Даша Ясникова
Даша Ясникова
2 353
запасись крупами картошкой и консервами и живи хоть год.
если конечно вы говорите лишь о еде.
Пффф.. . Нет конечно! Но на воде и хлебушке-спокойненько)))
Картофель, крупы, макароны, масло сливочное и растительное, хлеб, молоко, кефир и сметану.
На хлебе и Анакоме))