Покупка и выбор продуктов
на 4500 рублей в месяц, можно прожить? И что покупать поесть оО
Было так, что и на 10 рублей в день жила и ничего . Макароны есть за 20 рублей килограмм, на неделю . Яйца тоже за 26 рублей - на неделю . Ну и банку килек и суп с перловкой на обед ( половинка хлеба на три дня ) . Если чем то себя занять, то про еду особо и не вспоминаешь, допустим на даче или в лесу ) Месяцами жила не выезжая оттуда, правда там ягоды свои были и огурцы и помидоры, но это же не сразу, только во второй половине лета ...
если только на кашах и овощах
Просто оболдеть от такой суммы! Это только на хлеб и молоко хватит!
Если питаться одной, то даже на 2 т. р. можно полноценно. Тут девушка писала. Если что, то у нас в семье на каждого по 3 т. р в месяц уходит (считала в марте)
Если только на поесть, то запросто))
сейчас овощи дешевые, от мяса отказаться можно, крупы кроме гречки тоже подешевели, думаю что можно. по тысячи руб в неделю и еще 500 остается на вкусненькое
Я думаю, если это составляющая на одного человека общего котла в семье, то думаю можно.
В советское время художники МИТЬКИ жили на 3 рубля в месяц, при минимальной зарплате 65рублей ( у дворников) - давали очень ценные рецепты на выживаемость в эфире, - похлебки из хлеба и тЛ
Хорошо бы от них получить на данный вопрос ответ и комменты
Вы это серьёзно? Ищит подработку!
НА 4500 если только на еду можно шиковать....
Можно! Если кушать не хотеть
Одному человеку можно, если эти 4500 только на еду (бытовая химия, развлечения, квартплата, одежда, проезд и тп. не в счет) . Субпродукты покупай (печенку например) , осенью овощями запасись, чтобы зимой втридорога не покупать.
Не думаю что это реально..
Если это деньки ТОЛЬКО на еду, то, при желании конечно можно. У нас семья из 2 человек, в месяц на еду (только на еду, не на бухло, не на сигаерты, не на чипсы с мороженым, а на нормальную пищу) выходит 7 - 7, 5 тыс. Это Подмосковье.
Если один человет, то можно, легко! Если семья, то потрудней придется....
запасись крупами картошкой и консервами и живи хоть год.
если конечно вы говорите лишь о еде.
Пффф.. . Нет конечно! Но на воде и хлебушке-спокойненько)))
Картофель, крупы, макароны, масло сливочное и растительное, хлеб, молоко, кефир и сметану.
На хлебе и Анакоме))