На то же что и тогда когда был свежий. .
Если не размораживали несколько раз.
Покупка и выбор продуктов
на что годится кусок говядины, пролежавший в морозилке два-три месяца?
Отварить и постругать в салат, типа Оливье или еще какой-нибудь, куда входит говядина..., либо отварить и пропустив через мясорубку. приготовить макароны по-флотски
Да на что угодно!
рагу сделайте
порежьте полосками и обжарьте с луком, залейте бульоном и тушите, очень хорошо добавить стакан пива или красного вина и ложку горчицы и томатной пасты. Тушить 1,5-2 часа на маленьком огне, под конец добавить ложку сметаны, можно загустить мукой
Мясо по-испански
лук репчатый - 3 головки
масло растительное - 2 ст. ложки
майонез - 400 г
сыр "Рокфор" - 100 г
рис отварной - 250 г
томат-пюре - 1 стакан
зелень укропа
перец черный молотый
соль - по вкусу
говядина (вырезка) - 800 г
Способ приготовления блюда:
Нарежьте мясо мелкими кубиками.
На сковороду, разогретую с растительным маслом, выложите 1 ряд мяса, посыпьте нарезанным кольцами луком, посолите, поперчите залейте майонезом и поставьте в нагретую духовку.
Когда блюдо зарумянится, уменьшите нагрев и держите при слабом нагреве 15 минут.
Подавайте на сковороде, посыпав тертым сыром. Отдельно подайте отварной рис под томатным соусом, посыпав рубленой зеленью.
лук репчатый - 3 головки
масло растительное - 2 ст. ложки
майонез - 400 г
сыр "Рокфор" - 100 г
рис отварной - 250 г
томат-пюре - 1 стакан
зелень укропа
перец черный молотый
соль - по вкусу
говядина (вырезка) - 800 г
Способ приготовления блюда:
Нарежьте мясо мелкими кубиками.
На всё что угодно. Ничего с ним не случилось. В морозильнике фарш пролежал полтора года. Какого цвета положила, такого и достала.
То, что замороженне покупаем, годами в морозилк лежит
Суп можно сварить
Да на все, что угодно, смотря какое мясо. Если староватое и волокнистое - лучше в первые блюда. Нет - значит всяческие подливки, тушеная с мясом картошка, капуста и пр. Если еще свининки и курятинки докупить, можно и о солянке задуматься:)
на все, что хотите
На тоже, что и свежий кусок.
готовь что хочешь для чего покупала
На фарш. лука, капусты, масло слив. И мантики супер.
На корм собаке, или аквариумн. рыбок.
его только потушить или зажарить с овощами
лучше на фарш его прокрутить
На мусорку) Там то ей и местечко*