Покупка и выбор продуктов
Какие продукты вы не едите? От чего вы отказались, и чувствуете себя превосходно?
Я перестала есть жареное, жирное и вообще стала меньше порции себе класть в тарелку. Всё что возможно не жарить - запекаю в духовке: котлеты, рыбу, мясо, птицу и проч. . Считаю что в принципе продукты не главное, важно как их приготовить и количество съеденного. Стала себя чувствовать реально лучше!
Сахара, конфет, пирожных, тортов, колбас, сосисок, ветчины и пр. Нам это невкусно
Кофе, батон, сливочное масло, сахар,
От водки и дешёвого вина.
молоко, майонез- магазинный, колбаса, йогурты- ббя, многие сладости- импортные, газированные напитки, чипсы сухари ароматизированные собираюсь растаться с белым хлебом но как учую запах румяной корочки устоять не могу
Сливочное масло
Чипсы, сухарики, варенье
От колбасы, сахара, сливочного масла, жареной пищи, молока, белого хлеба.
полуфабрикаты, сахар в чистом виде, сало, сливочное масло, майонез, красное мясо, хлеб и все мучные изделия, чай в пакетиках, все жареное и жирное, сок в пакетах, йогурты
Чай с сахаром не пью лет с 14, кофе что-то мне разонравился, тоже не употребляю. Категорически не ем готовые салаты из магазинов, уличную еду.
Майонез, колбаса. правда пришлось вчера пельмени скшать-стресс был такой, что даже на весах привеса не было (((
от лобстеров и черной икры! ! и чувствую себя превосходно!!
Хлеб, кофе, сахар (все с ним связанное), газировки, чипсы и кириешки, вино любое...
от сахара в чай) вкусовые ощущения совсем другие) а сладенькое можно съесть в виде ещё чего-то!
Майонез, корейская морковка, салаты и тд. , баклажаны, жареная свинина, и алкогольные напитки без исключения.
грибы, белый хлеб, сахар в чай и кофе, свинина
кофе, сахар, шоколад. . )
алкоголь, вино любое, шоколад, сыр дорблю (потому что вызыв. мигрень), чипсы, сухарики, молоко (вообще все молочные продукты не нравится и все), уличная еду, вода с газом, соки в тетрапаках и т. д. разные, любые (в банках и то редко, не люблю, не нравится), бананы терпеть не могу, торты и пироженые, конфеты не ем с детства даже и не хочется, слив. масло уже год не ем, чай без сахара пью. вроде всё)