Покупка и выбор продуктов
почему магазинные куры беспонтовые чем их там кормят?
покупай кур "Приосколье" - реально понтовые.) ) Я тоже охреневала с качества кур и продуктов из птицы, этим очень довольна.
На фабриках кур кормят сбалансированными кормами - около 3 кг зерна на 1 кг веса кур. А в подворьях они жрут что придется: найдут какашку - расклюют, дохлую мышь - расклююют, соплю - расклюют. Знакомая москвичка раз побывав в деревне и увидев что куры едят перестала их покупать.
Их там накачивают всякой химией, а кормят комбикормом!
стопудово гадость, есть невозможно / для меня самое вкусное в курице толстая шкура которой нет в магазинных !
ускорителями роста, типа химия такая. По химическому составу она походит на женский половой гормон. Кры на нём вырастают за недели, что на естественном корме нереально. Поэтому такие стрёмные
Ну в магазине курей продают, а на птицефабриках кормят такой химией, что лучше названия не говорить . Тут дяденька говорил про деревенских куриц, котороые какашки кушают, так это органика а не синтетика, а если рассказать что входит в состав пищевых добавок, которые по Т. В. рекламируют так пол России будет над унитазом рыгать
В магазине их, увы, уже ничем не кормят. Не жрут-с.
Вы, по-видимому, имеете в виду куриный бульон. Если так, то бульон мы просто не умеем правильно варить.
Курицу обработать и положить в воду. Если вам нужен вкусный бульон, то в холодную, если мясо - то в горячую.
Довести до кипения, добавить целыми очищенные 1 луковицу и 1 морковь. Лавровый лист не класть ни в коем случае, он убивает вкус курицы. Убавить огонь так, чтобы чуть булькало и оставить томиться на 2 часа.
Вот тогда вы получите вкусный бульон. И выбирайте курицу пожирнее.
Удачи!
Курицу обработать и положить в воду. Если вам нужен вкусный бульон, то в холодную, если мясо - то в горячую.
Довести до кипения, добавить целыми очищенные 1 луковицу и 1 морковь. Лавровый лист не класть ни в коем случае, он убивает вкус курицы. Убавить огонь так, чтобы чуть булькало и оставить томиться на 2 часа.
Вот тогда вы получите вкусный бульон. И выбирайте курицу пожирнее.
Удачи!
потому что их пичкают всякими гадостями, а люди потом травятся
Похожие вопросы
- Кто знает чем всё-таки обрабатывают магазинных кур? И насколько это вредно? Может есть способ, например, вымачиванием
- Почему домашние куры, продающиеся на рынке - жёлтые, а промышленные, магазинные-белые?
- Чем таким пичкают магазинных кур, что от одного кусочка бульон не естественно жирный?
- Почему магазинная (любая) курица такая галимая на вкус, по сравнению с домашней? Кто жил в деревне, тот понимает.
- Почему магазинное молоко стало невкусным
- почему те куры которые в деревне когда их зарежеш они не такие мясистые как куры гриль которые в магазине ?
- Почему магазинная сметана белая, а деревенская жёлтая?
- Почему магазинная сметана кислая а домашняя нет?
- Почему советские куры и даже цыплята были жесткие, а российские рыхлые, мягкие?
- Скажите,почему магазинная курица при варке-воняет,а деревенская-пахнет,аж слюнки текут