Покупка и выбор продуктов

Как вы едите творог?

Аня ....
Разбавляю йогуртами и измельченными фруктами с соком
Виктория Чернышенко
Лучший ответ
иногда в запеканке. или на даче деревенский с сахаром и большим количеством деревенской же сметаны
Со сметаной.
Анна Трифонова
просто с чаем
Нина Разюпина
С сахаром и сметаной. Или в виде сырников
Творожный колобок:
Ингредиенты:
500гр. творога, 200гр. сахара, 2 яйца, 250-300гр. муки, 1/2 чайной ложки соды, жир.
Способ приготовления:
Разотрите творог, добавьте муку, сахар, соду, вбейте яйца. Все тщательно перемешайте. Сформируйте колобки. Жарьте в большом количестве жира.
|♥
|♥|
Я в чистом виде его не ем. Вот как начинку, в виде творожков- это да.
Саяна Раднаева
Со сметанкой, чесночком, солью и петрушкой. М-м-м-! Да под хлебное вино...
соль, укроп, кинза, лук
или просто зернистый.
Вера Гапоненко
Творог, сметана, зеленый лук, укроп, петрушка - всё с помощью блендера превращаю в однородную массу, добавляю соль по вкусу. Можно на бутики, можно как соус к сёмге жареной.

Запеканку творожную делаю ( 300 гр творога, 200 гр сметаны, 3 яйца, 3 ст л манки, ваниль, полстакана изюма - перемешать и вылить в форму, печь около 40 мин на среднем огне)

Творожный пирог с черникой - на песочное тесто тот же состав, что и для запеканки, но вместо изюма - сверху кладу чернику с сахаром.

Свиные отбивные отбить, поперчить, посолить. Укладывать слоями в форму - кусок свинины - творог с рубленной зеленью кинзы, регани ; кусок свинины - творог.... Так слоёв 6-8. Сверху можно майонезиком немного полить. Потом запечь в духовке ( около часа) Получится как бы пирог:)
Разбавляю молоком, сметаной, посыпаю сахаром и ем с хлебом.
Городской творог не очень вкусный. Деревенский вкуснее...
Лариса Хен
С удовольствием. А что, есть варианты?!
Дарья Смирнова
я его нелюблю
Очень редко и через силу
чаще всего в виде творожной запеканки с изюмом, манкой и сметанкой
Н*
Наталья *****
С протертой клубникой и с ахаром
С медом
ложкой... обычно... предпочитаю железной-больше помещается..
Со сметаной и медом.
со сметаной, зеленью (лук, петрушка, укроп) и слегка подсоленный.
Лена Фосс
делаю варенники или просто со сметаной, или блинчики с творогом.
Dikonnka ^.^ )))
Беру творог, сметанку, хорошенько перемешиваю и поливаю медом.... Иногда добавляю мелко нарезанный курагу ил и чернослив-НЕ ОТОРВЕТЕСЬ!!!!
сметана+сахар+творог)) ) либо просто со сгущенкой премешаный
Я не ем)))))))
Janna Carapencova
Насыпаю КАКАО (натуральное, растворимое) и сахарный песок.
Оч. вкусно
Молча
Meerim Muktarova
Очень вкусно получается, если блендаром разбить банан с творогом. Сама редко ела творог, но делала ребенку и попробовала, вкуснее не ела. Получается как сырковая масса от дорогих марок, но намного вкуснее и дешевле.
Когда как. Вообще так.
1.Беру мёд, и просто смешиваю. Вообще клас!
2.Со сгущенкой смешиваю :)
3.Со сметанкой и с сахаром))
со сметаной и сахаром
Оля Липина
в сырниках, ленивых варениках, творог с вареньем или сгущенкой (очень вкусно)
Almagul Taipakova
обично
Зубами)
я ненавижу творог!!!!
Sa
Saniya
как всегда.. и очень представь вкусно
ложкой и со сметаной
Tatyana Ulich