Покупка и выбор продуктов

Кто-нибудь кроме меня иногда замечает химический привкус в яблоках, купах и хлебе? Чем то напоминает запах дуста.

в хлебе, как то нет, а вот в яблоках и грушах очень даже часто, особенно в зимнее время!
Ольга Матвеева
Лучший ответ
Не бывает у нас таких продуктов, с посторонним запахом.))
Нет. Я этого не замечала.
Aigul Askerbek
мне он больше запах мышей напоминает
Клара Т
Странно.. . Откуда память про "запах" дуста? Ни ДДТ, ни гексахлоран уже давно не применяются.
Может, шизофрения?
Конечно не первый день живем, посмотрите передачи, везде химию пичкают для вкуса, запаха. Вот эти искусственно глянцевые яблоки, без единой царапинки даже брать не буду! Да и в хлеб уже стали добавлять всякие улучшители (типа, Мажимикс, Денфа и др)
я бы посоветовала обратиться к психотерапевту. вкусовые галлюцинации являются началом некоторых весьма гадких заболеваний
Купила рис, отвратительный вкус дуста. С трудом вспомнила, что это запах дуста. В советское время такого не было. Не могла сначала понять, отчего такой вкус. И к психотерапевту обращаться не надо. Продают продукты, или обработанные дустом или там где они хранились, шла обработка от крыс и мышей дустом или еще что-нибудь подобное. Народ скатывается в самый нижний ряд обедневших стран, богатых людей Москвы не касается- они живут в европейской Москве.
Ipek Huseynova
нисколько не заботясь о том, что действительно может быть дуст и опасность для населения, мигом направляют к психиатру, "заботятся".
так во все времена действует система.
N ***