Покупка и выбор продуктов

из чего делают крабовые палочки? они полезны ?

Полезного в них ничего нет, и крабом там даже не пахнет, а делают их из рыбного фарша+красители и множество Е!
Екатерина Бойко
Лучший ответ
Крабы рядом с тем, из чего это делают, вероятно пробегали. Но не более.
Раиса Корчак
вся рыба там которая не ушла в продажу
Zolotaya
Примерно из того же, из чего и сосиски. Разница только в ароматизаторе.
Когда в холодильнике пусто, то крабовые палочки не только полезные, но и вкусные!
фарш из отходов рыбных) +красители
Вопреки названию, крабовые палочки вообще не содержат мяса крабов, а с 1993 года производители были юридически обязаны маркировать их «крабовые палочки ароматизированные» . Основным ингредиентом является сурими - перемолотое филе белых океанических рыб (минтай, хек, путассу) из северной части Тихого океана.
полезного ничего особо нет разве что в основном крабовые палочки используются в салатах как недорогой источник рыбного белка
да вреда впринцепе тоже как такового нет
Моника Magadova
Полезность - минимальная
Крабы - отсутствуют
из минтая, подкрашивают красителем Red. Рыба полезнее но не речная, а морская, так как кроме макроэлементов содержатся и микроэлементы
из рыбы, муки, соевого концентрата, загустител, красителя
Из Минтая их делают, поверь опытному поставщику гипермаркетов. Насколько это полезно - ровно настолько, насколько полезен минтай, минус вред от красителей. А вот крабы - тоже разные бывают, но это уже отдельная тема для разговора. Они, сцуко, в этом году очень дорогими стали, под Новый Год производители по ломовым ценам их предлагали, и очень разного качества. Про красную икру тоже могу кое чего рассказать. Лично я красную икру под НГ покупаю у близких знакомых с путины свежую, которую привозят и никогда не покупаю в магазинах, которые ее продают и куда я товар поставляю. Она, кстати, не дешевле чем в магазинах, но это настоящая свежая икра.
Альфия Зианбетова Адресок знакомых с путины скиньте!
Елена Начарьян Без контрабанды нет нашей банды))))
Елена Начарьян Канеш, не скину
прочитать состав слабо?
Olya Beck
делают из рыбы обычной
краба там ни грамма
не полезны
за то вкусные...
из пресной рыбы под названием сурими, они не полезны, но и не вредны
Elena A