Покупка и выбор продуктов

Вы тоже так в магазин ходите (фото)?

Smi)E ...
Нет я не так у меня столешница побольше, я побольше и закупаю....
Altow@ Shakirova
уууууу где фото?
Smi)E ... Ужо вставилось :)
Все зависит от наличия наличных
Это наверное после Новогодних праздников так сходили в магазин:))))))))))))))))))
такого не было
Люба Волк
запас на неделю для семьи из тех человек?...))))
Злобина Елена
гы ну когда зарплата! то да ..
ну если только праздник какой...
Еженедельно в воскресенье и продуктов в три раза больше НО Я ГОТОВЛЮ ДОМА САМА потому что мою семью накормить где то очень сложно Я НЕНАВИЖУ воскресение это же нужно приехать в магазин потратить там кучу времени потом привезти продукты домой и всё это разгрузить по местам пол дня уходит ...
Бывает и так
Нет, мы по мелочи не отовариваемся.
а что тут необычного???
K/
Katya /
так точно не хожу
Alla Tkachuk
Раз в неделю именно так, но набор продуктов слегка другой : сосиски и полуфабрикаты не покупаем, а вот овощей и фруктов больше...
Оля Финодина
Да, только у меня набирается ещё больше, не люблю по двадцать раз туда ходить!
Всегда так приносим, если в супермаркете затариваемся! Ух, дайте мне таблеток от жадности. Да побольше-ПОБОЛЬШЕ!!!!
Aselya Taigozhina
Всегда так!!!
нее, я покупаю продукты на несколько дней и в маленьких колличествах, если брать много у меня это чаще всего пропадает
Светлана Лось
Нет. В мой холодильник столько не влезет.
Sandugash Mukushova
Как так?
Нормальненько так закупились !)
бывает и такое. а обычно берём маленькими порциями, съедаем и идём за свежими продуктами.
Ага... .
Столько раз зарекаюсь покупать всё по списку. .
Но эти гадкие супермаркетыыыыыы.... набераю всёёёёёёёёёёёёё что приглянётся.... )
Постоянно так ходим...
Ксюня Солнце
если по каличеству продуктов то да....
где?
Бывает и так!
нет
если у меня рота завтракает, обедает и ужинает целую неделю!!!!
если в ашан, то еще больше
мда.... да ходим....
Guni *****
отличный результат похода в магазин! главное, чтобы было, кому расплатиться и кому донести.
и поболее бывает
Smi)E ... Никак появился?!?!а письмо когда напишешь?
Smi)E ... Оставь просто Шелест
не мы ходим каждый день покупаем хлеб и сосиски