Покупка и выбор продуктов

СДД) Скажите, кто-нибудь покупает еще Шпроты? ) Или это закуска для Бомжей? ) Вы берете эту Дешевку?))

Бомжи за банку шпрот удавятся, им рукава достаточно :)) Закуска градус крадёт :))
Саида Башигулова
Лучший ответ
Дешевка - дешевке рознь. Мы ведь тоже иногда здесь на вопросы отвечаем, по сравнению с которыми (по цене) любая шппротина - дороже золота.
Покупаю иногда, пироги с ними пеку, вкусные получаются очень. Просто из банки - равнодушна...
иногда покупаю на работу - мы делаем бутеры со шпротами и помидорами

марка - Рижское золото
Yana Yatsunenko
покупаем, вкусные они.
это была прямая провокация с вашей стороны.. .
ЛО Лисичке дайте, она старалась)
Лариса Мустафа
Эльмира Тайлакова я просил вашего совета?)
не припоминаю.
вкусные?) поздравляю, у вас дивный вкус)))
Для копчения шпрот раньше применялись натуральные продукты – древесные опилки.
Сейчас производителям гораздо выгоднее и удобнее использовать жидкий дым.
А жидкий дым – это по сути своей химический состав, пользы от которого ждать никак не стоит.. .
Если шпроты слишком светлые – их не докоптили, если темные – перекоптили. Но и в том, и в другом случае в шпротах образуются канцерогены, самым вредным из которых считается «бензопирен».. .
Проведенные учеными исследования говорят о том, что он способен вызывать образование раковых опухолей у человека.
Сейчас эту гадость вообще есть нельзя) )

Уж лучше картошки с огурцами) )

Доброй ночи, Макс))
Manchuk Ismagulova
Эльмира Тайлакова Доброй, Карин))
Дешевку? !
по 70р за банку? ! )))
Бутербродики люблю:
Хлеб, шпрота, лимончик. Хлеб, шпрота, свежий огурчик.
Не ела давно, т. к. из-за дочки на диете вынуждена сидеть (((
Лола Ходжаева
редко, т. к вредные они очень, но покупаем, для бутиков: обжаренный хлеб+свежий огурчик+шпротина, и это не для бомжей, вряд ли они станут покупать шпроты по 60-90рублей за баночку.
Oxana Tocan
я их и не покупала никогда. не люблю консервы.
А О
Оч редко
Едкая штука
Раз в 2 года могу поесть
Смотря какие шпроты))) а так бывает покупаем с мужем в охотку можно скушать)))
Шпроты покупаю, но очень редко, дешевые не беру.