Покупка и выбор продуктов

Мне очень хвалят "Кремлёвскую диету". Кто-то её пробовал?

забей на диету... лучше ешь побольше овощей и фруктов, рыбку и морепродукты, кисломолочное: кефир, творог... пей побольше воды и зелёный чай без сахара... из сладкого можно тёмный шоколад и сухофрукты... ешь почаще (через каждые 2 часа) , но понемногу (грамм по 200)...не ешь жареное, только варёное или запечёное.... не ешь сладкое (типа, тортики, ёгурты) и копчёное-солёное... через месяц скинишь 4 кг и не заметишь...
Ажар Зарип
Лучший ответ
Жайна Ибрагимова Да, пора просто взять себя в руки... Вот сейчас съем последнюю шоколадку....))
Повторно на этой диете- просто в восторге!!! Не поленитесь, почитайте об этой диете не по интернетовским заметкам!! Диета очень легкая, если вы не УЖАСТНАЯ СЛАСТЕНА И ПОГЛОЩАТЕЛЬНИЦА ПЛЮШЕК!!!:)
Инна Пихтерева
Жайна Ибрагимова Аааааааа!!!!Я умру без шоколада и печенья!!!!))))))))))))
в европе ее называют Смертельной
Я сейчас на ней сижу.
Вес держался месяц, потом начал снижаться. Теряю в день примерно 0,4 кг. Несколько дней в самом начале болели почки, но все прошло. Кожа не портиться, обмен веществ тоже в норме.... но куриную крудку и буженину я возненавидел навсегда....)
Дина Насипова
пробовала! не советую!! !

не есть после шести, исключите сладкое, мучное, майонез, колбасу.
больше овощей и фруктов, вода, травяной чай, нежирные молочные продукты, и конечно мясо, рыба лучше запеченые или отварные (или тушеные в небольшом кол-ве воды)
результаты через 2 недели!
мне не понравилась
диета - это издевательство над организмом) ) надо есть всё и в меру) не злоупотреблять жирным, жаренным, сладким+спорт - САМАЯ ЛУЧШАЯ ДИЕТА) ) похудела на 30 кг
На ней хорошо сидеть тем, кто очень любит все мясное. И обязательно пить много, примерно 2 литра в день и лучше большу часть воды до обеда.
Екатерина
звучит то как смешно, всеравно что подводны самолет, или постный жир.. . бред
не худеется