Покупка и выбор продуктов
гастрит прекрасно лечится супами..и от супов рака не бывает,а от омеза бывает
Есть такие продукты для вас, что хвалят многие, считают полезными, а в самом деле это неправда? Супы например, хвалили
нам часто, а пользы в них почти нет.
Соки.
Каши.

в супах есть некоторая польза. многие люди не могут есть свежие овощи, а вареные в супе могут и любям. множество овощей не возможно есть в свежем виде . например корнеплоды вроде картошки и топинамбура. . картошка в супе так же полезна, как и в пюре. не все витамины полностью исчезают при варке. а минералы все состаются. белки от мяса тоже остаются в супе не хуже, чем при тушении. кроме того суп - часть культуры . есть кухни в которых почти нет супов. А в русской кухне полно супов! только супами в советское время и спасались от авитаминоза.
Сандугаш Утеулиева
Бедный народ
Ешь суп давай.Быстро!
Сандугаш Утеулиева
не буду!!!!!
Супы даже очень полезные, особенно овощные с мясом. Сало - для меня вредный продукт, голимый холестерин. Маргарин тоже не люблю. Многие приправы не ем.
Что за идиот тебе сказал что в супах пользы нет?
Сандугаш Утеулиева
Професссионалы.Кто же еще? Нечего оскорблять людей.
Да и если так посмотреть , где их польза? но я и не пишу, что их есть не стоит вообще.
ну да ..дураки были раньше доктора советовавшие больным и перенесшим тяжелую болезнь, пациентам есть куриный супчик ) lol
Сейчас, что не "светила медицины" то кладезь ума, только вот почему то аптек стало как у собаки блох.
Сандугаш Утеулиева
болезни всегда были и будут . считать что раньше было меньше , а сейчас больше это глупо.
Жулдыз Хабдуллина
Аптека сейчас это уже бизнес, а не цель помочь человеку
Без супа домашнего более двух дней лично для меня не жизнь
ВАс интересуют "продукты" или все - таки "блюда"? Суп - это блюдо. Считаю совершенно бесполезными устрицы, морских ежей, садовых улиток...сплошные понты.
Сандугаш Утеулиева
неважно что.
Понты и еда несовместимы
Кто считает, что от супов нет пользы - тот идиот!!! Супы были, есть и будут в кухнях многих стран - некоторые из которых являются законодателями в мире кулинарии.
Сандугаш Утеулиева
были и будут. а кто их отменяет? я и сам их ем. не часто правда. только пользы такой большой нет , как многие себе придумали.
Нет полезных/вредных продуктов.
Картофель, мясо, речная рыба, вся молочка, сахар.