Покупка и выбор продуктов

Что вы считаете полезным и почему?

я купила два йогурта в магазине даниссимо и активиа, и оба с джемом. Какой лучше съесть?
Лучше вообще не есть йогурты. Ничего полезного там нет. Честно вам пишу.
Одна химия. Вот я провожу опыты с едой. Безопаснее купить хороший кефир. Закинуть кусочки фруктов. И есть.!
Гульфия Казакова
Лучший ответ
ешь оба. раз купила..
оба ешь, сейчас жарко, испортятся и деньги на ветер ))
Раз уж купила, то ешь, конечно.

Но соглашусь, что, из купленного в магазине, вряд ли что полезное может быть (особенно, в баночках с наполнителями) . Лучше дома делать йогурт. Или кефир с фруктами
Галина Ярушина
который вкуснее
Gilmiya Gerfanova
йогурт со сроком хранения более 5 дней - это не йогурт!!!! просто вкусный кисломолочный продукт. нормальный живой йогурт тем и полезен, что его грибок "живет" в продукте не более 3х суток - тогда от него есть польза. .
мне просто привозят из деревни друзья (они делают йогурт на квасцах из коровьего молока - старинный монастырский рецепт вечером сделали - утром привезли я беру у них 2 раза в неделю ) без ягод, сахара и прочих добавок.. . за день бывает я литр выпиваю легко - оторваться не могу дочего вкусно.. . и польза "на лицо" - прыщики прошли (где то месяца 2-3 я его пью) , пищеварение лучше стало..
Активиа. Не знаю, что там говорят о полезности, но мне помог восстановить микрофлору после приема антибиотиков. Может это эффект плацебо, зато работает.