Покупка и выбор продуктов

Сьедобны ли эти грибы ( росли на дереве, тополь ), но дерево находилось рядом с дорогой...

Пытаюсь переубедить маму что их лучше не есть...
Конечно их есть нельзя! Неизвестно, что это ещё за тополь, да и возле дороги- представьте себе, сколько вредных химических веществ! Боюсь, тут даже то, что вы их сварите не поможет. Не рискуйте, это может очень плохо закончиться!
Жанна Рыскалиева
Лучший ответ
вообще непонятно что это-а рядом с дорогой и подавно. у нас в этом году весь двор был в шампиньонах огромных -можно было несколько ведер набрать но никто не позарился-в городе всякую дрнь впитывают
Даша Головина
они даже чисто визуально несъедобные....
это тополёвка или по магазинному вешенка
))) Калиханова
Плохая фотография. Даже не видно, как ножка располагается. По середине гриба или сбоку? И цвет. Они реально черные?
А возле трассы даже белый гриб есть нельзя.
возможно, это вешенки.
но все равно очень подозрительны..
Ешьте, если жить надоело)
Akmaral Eshmahanova
Тёмное фото. Похожн и на трутник (отрава) и на вешеку (съедобный) Трудно разобрать
рядом с дорогой вообще ни какие грибы нельзя собирать
Яна Дубовик
Если с дорогой растут даже шампиньоны, то есть нельзя, так как грибы все яды и токсины впитывают КАК ГУБКА, то есть все что от машин идет с дороги, то впитывают придорожные растения, а особенно грибы восприимчивы к этому
Нельзя кушать такие грибы! Даже если они съедобные, они ведь росли около дороги! Так так много газа, вот один раз у нас коржик лежал один день на подоконнике, там открыто было окно, газ попал, невкусно было да и вредно. Если вы это съедите плохо закончится!
..
...загирова ...
Юлия Окишева Я Вас расстрою - на подоконнике даже при закрытом огне газа немеряно.