Покупка и выбор продуктов
Сколько бананов и других фруктов вы,обычно,съедаете в день,за неделю,за месяц?
как минимум 5 порций (например, 1 апельсин, 1 банан, 1 манго, 1 небольшая гроздь винограда, 2 киви и т. п. ) разных фруктов ежедневно. недельные а тем более месячные подсчеты не веду
400 грамм любых овощей и фруктов - норма
В среднем три в день. Всех фруктов.
Ем 2-3 яблока в день. Сейчас ещё и 1-2 хурмы в день.
Летом вообще немеренно ем фруктов и ягод.
Бананы не ем вообще. Терпеть их не могу.
Летом вообще немеренно ем фруктов и ягод.
Бананы не ем вообще. Терпеть их не могу.
сколько хочу
не люблю бананы раньше лучше они шли лет 30 назад... когда за ними даже очередь была.... сегодня купила киви и апельсины... яблок ещё много на лоджии-угощает соседка.... Сейчас огромный выбор всего.... вроде и нехочется ничего... приходишь и не знаешь какие фрукты купить....
3 в день, 21 в неделю, 84 в месяц
интересный вопрос... не считаю если честно. но бананы обожаю)
Одного оленя за полгода. Очень большой фрукт, хотя и вкусный.
Не люблю бананы. Ем киви и мандаринки-через день примерно по 1,2 штуке)))
1 банан в 2 дня и 1 яюлко в день
я как то больше ананас люблю
ежедневно по фрукту, единожды в неделю бывает и по два
по-разному. . чаще 2 в день - яблоко и какой-нибудь из школы (яблоко, киви или апельсин) , а иногда ем дополнительно курагу, чернослив, реже - изюм...
Похожие вопросы
- Сколько яиц можно съедать в день?
- сколько? Сколько кусков хлеба нужно съедать за день?
- На сколько долларов всякой еды Вы съедаете в день?
- Сколько яиц вы съедаете в день?
- какие сейчас фрукты вкусные? а то купила нектарины две недели назад такие паршивые а продавец уверяла что вкусные
- Какая Ваша продовольственная корзина на неделю или месяц????
- Как часто вы покупаете мясо, свинину . ,говядину. сразу на неделю или месяц??
- Сколько стоит хлеб, который вы покупаете обычно, собственно если на хлеб хватает?
- Ем в будни утром овсяную кашу, вечером пшеничную. Так 6 дней в неделю. Что есть в субботу, чтобы организм не развалился?
- Сколько вы тратите на один поход в магазин, чтоб еды на неделю купить? В Москве на это нужно минимум 5-6 тысяч рублей на