Покупка и выбор продуктов

Два желтка в курином яйце это ГМО? можно ли такие есть? рога не вырастут?

Teona Wiwakishvili
близнецы у женщины по-твоему тоже гмо?!
Ольга Павлюк
Лучший ответ
А У НАС ЯЙЦА УЖЕ ДО 80 ДОХОДЯТ
Мария Ганжа
Такое всю жизнь было.
Бывает и больше желтков. Это нормально Обычно яйца с двумя желтками более 100 грамм, но их вес не стандартизован. В 1970х в Оренбурге какая-то ферма продавала двухжелтковые яйца. через магазин и было много любителей их. Помнится, рекорд 5 желтков с весом куриного яйца более 400 грамм. Представляю себе как курица петухом орала, когда это яйцо несла.
Гуля Курманова
Не вырастут, смело еж..Просто такие куры...
Sweet Baby #1
Это курица постаралась - у нее две яйцеклетки созоели одновременно, вот и попали в одно яйцо. Рога... рога могут вырасти, если девушку ими накормить
Так бывает, особенно если яйца крупные. В детстве видела такие от бабушкиных кур в деревне.
Юлия Дацюк
молоденькие куры иногда несут такие яйца, ну типа двойняшки (правда не жизнеспособные) Некоторые птицефабрики отбирают такие яйца (они нестандартные по весу) и продают отдельно, подороже.
Это не ГМО конечно, просто такое бывает в природе, у людей бывают близнецы и у многих животных тоже.
такие и раньше попадались.. прикольно и есть можно
Нет, это не ГМО.
Не умеют еще люди такое чудо делать. Одно время часто такие встречались - двойняшки цыплята из них могли бы быть, наверное.
Ешьте, не переживайте.
[...кристинка ...]*
Рога у мужиков от другого растут. Как в анекдоте "избыток кальция".
А яйцо - это Вам повезло, 2 желтка на халяву :).
Курица такая, враз по 2 яйцеклетки мечет. Это у них всегда бывало. Жаль, близняшки не вылупятся - воздушный мешок только один.
Елена Борисова
даже рог не вырастет, а гребень может...
это двойняшки
Нет, это не ГМО, и рога не вырастут ))
На самом деле такое довольно часто бывает, просто обычно такие яйца в продажу не идут, как некондиционные.
Употреблять можно смело. )
Teona Wiwakishvili Я вот жутко удивился))ладно одно яйцо а то все!