Сойдет такое меню? : завтрак-кофе, творог с сухофруктами (сушеный банан, арахис, цукаты, изюм)
Обед: Овсяная каша ( на воде с добавлением двух чайных ложек молока) посыпанная киви и бананом
Полдник: пол банана и мандарин
Ужин: омлет из 2 яиц
Нормально для похудения?
Покупка и выбор продуктов
Как известно, при диете нельзя сладкого и кашу надо варить на воде.
Лежал в стационаре, нас там так кормили утром не большой бутерброд с сыром или колбасой в обед нежирный суп или тушеная капуста с мясом полдник рыбные котлеты, ну и кажа была только я их нем ем, ну вообщем скинул 10кг за две недели
Это не диета. Диета - это образ жизни. А похудеть на этом можно. Считайте калории, ешьте еще и нежирное мясо.
ваш набор продуктов для похудания ни как не подойдет, много углеводов (банан, изюм, цукаты) и очень мало белка (нет ни отварного мяса, ни рыбы)
И то что каша на воде, но с бананом не делает ее менее калорийной. Почитайте побольше литературы на эту тему и просмотрите таблицы калорийности продуктов.
От себя скажу, цукаты, изюм, банан, орехи- продукты которые совсем не способствуют снижению веса.
однообразно, кроме яиц белков нет, сухофрукты и цукаты совсем не годятся.
а, что, в интернете ничего нельзя найти?)
Угу, цукаты, в которых сахара выше крыши...
Дорогая Татьяна, диета она разная . Бывает на снижение веса, бывает на набор веса, бывает просто оздоровительная . При разных болезнях диета своя .
диеты бывают разные... как известно. их применяют не только, когда худеют. есть диетический стол № 11 - усиленное питание,.. если чё. а то, что вы написали - хня полная. и у каждого свои особенности, кто вам сказал, что вот именно это вам подходит?
На обед надо есть суп с нежирным мясом и овощами. Первый бульон надо слить