Покупка и выбор продуктов

Что будет с человеком если он съест 3 столовых ложки соли сразу?

Что касается соли, то смертельной дозой будет разовое потребление ее в количестве 250 г (в столовой ложке - 25-30 г) . Смерть наступит от инсульта или отеков.
От 3-х ст л будет просто оочень плохо!
Мария Матвеева
Лучший ответ
Пронесет.
летальный исход
One First
соль нужна
и мы уже много лет умеем усваивать и солёную рыбку и грибочки.. .

и солянки с рассольниками
ОБЕЗВОЖИВОНИЕ
тебя съедят зимой вместо солёного огурца))
нанесете урон почкам, распухнете от воды, будет очень некомфортно.
Оксана Крюкля
Ирина Дикань(Пожер) а я и не собираюсь ее есть с чего вы взяли?
Ничего не будет... Пить много будет.
ничего не случится. умереть можно от ингаляции с солью. а военные каких-то восточных стран раньше перед длительным переходом по пустыне съедали 1-2 ст. л. соли. к чему такие эксперименты? съешьте лучше сахара)) )
Цитирую интересное о соли:
Соль - это не еда! Оправданий для ее использования в кулинарии не больше, чем для использования хлорида калия, хлорида кальция, бария или другого реактива, взятого с аптечной полки. Соль не переваривается, не усваивается организмом. Она не имеет питательной ценности. Соль не содержит витаминов, органических и любых питательных веществ. Наоборот, она вредна и может принести массу неприятностей почкам, желчному пузырю и мочевому пузырю, сердцу, артериям и другим кровеносным сосудам. Соль может обезводить ткани, приведя их к критическому состоянию. Соль может оказаться ядом для сердца. Она также увеличивает возбудимость нервной системы. Соль содействует вымыванию кальция из организма и воздействует на слизистую оболочку, покрывающую весь желудочно-кишечный тракт.
Aliya Uralbaeva
падахнет чилавек
Karina Mezhanova
е
Mira Umirzakova
Ничего не будет, Вода задерживает в организме воду, и якобы "Отказа почек" быть не возможно, просто очумеете от вкуса
Ничего
отказ почек
ага
Нет человек не умрёт, у него будет жажда и такое чувство что съел песок
ДА СДОХНЕТ ЧЕЛОВЕК И ВСЕ
Larisa ***
Вода в организме раствориться
Елена Ивушкина Наоборот, соль задерживает воду в организме
Человеку будет плохо, у него засорятся лёгкие и он попадёт в больницу! Будет ужасное ощущение и человек будет долго мучится
умрет.
.....мolya .....