Покупка и выбор продуктов
Товарищи, сегодня заметил, сто резко подорожпл сахар на 15% за несколько дней, в пятницу был 32,5 за кило, а сегодня 38,7, у
Вас как с ценами на сахар?
А у нас давно уже 40 р.
Надо в следующий раз на цену посмотреть, а то покупаю не глядя - а тут, "вон оно как".
НЕ будем о грустном....
У нас недавно был 37 руб.. . сейчас 44 руб
яйцо у нас за десяток с 35 на 54 подлетела (
гречка в некоторых местах до 120р
гречка в некоторых местах до 120р
.так и что теперь..?.) . . идите в магазин и как та бабка скупайте все..)) . . на всю жизнь не напасешься...) . . на моей памяти. . я еще в школу не ходила сахар стоил 94 коп..).. . у нас не подорожал 30.90...
а у нас в зависимости от производителя и качества от 28 р. до 45 за кг. .
и все в один ряд стоЯт... Всегда выбор за Вами..
и все в один ряд стоЯт... Всегда выбор за Вами..
у нас не только сахар всё дорожает постоянно
Цены поднялись от 15 до 100%.
у нас давно дешевле 40 нет весового)) ) красноярск
У нас уже многие продукты подорожали, причём намного, процентов на 40
Ха. .
я ржу над гречишниками, сахарниками.. .
(те кто гоняются за этими "продуктами")
я вообще этого ничего не покупаю. .

я ржу над гречишниками, сахарниками.. .
(те кто гоняются за этими "продуктами")
я вообще этого ничего не покупаю. .

Натали

У нас ЖОПА! Берешь к примеру 100 долларов и идешь на рынок, покупаешь пару пакетов, приходишь домой.. . раскладываешь. . и вроде не купил ничего особенного, а денег уже нет!
Е М
Рубли надо брать.
Похожие вопросы
- Что можно взять на несколько дней?
- Как вы считаете если срок годности на твороге закончился несколько дней назад то опасно готовить сырники с него ?
- Командировка. По автостраде в машине несколько дней. Что взять в дорогу из продуктов? Как питаться?
- купила сливки домашние, постояли в холодильнике несколько дней, но не скисли, как магазинные, а протухли. Что в них?
- Мб кто в курсе? Отец по пьяне съедает всю жратву, которая была приготовлена на несколько дней, как с этим бороться=)?
- Какое мясо лучше (питательней, вкуснее, ценнее) : которое несколько дней прошлежало охлажденным или свежезамороженное?
- Вы запасаетесь продуктами на несколько дней. Какой набор обычно берете в магазине?
- Как часто вы покупаете продукты? покупаете на несколько дней, неделю :) ? или только на один ?
- Сколько у вас стоит килограмм сахара, литр молока, литр подсолнечного масла, килограмм говядины, кило яблок, кило
- Сколько у вас стоит килограмм сахара, килограмм сырп, кило кпртошки, кило яблок, десяток яиц, литр молока, батон хлеба?