Тут тебе правильно сказали, что ни как. Только если отучишь отца от пьянки или бросай его и уезжай на другую квартиру! Жить с таким человеком НЕВОЗМОЖНО!! !
Но отучить от пьянки очень сложно: тут или православные молитвы и полное погружение в православие помогут или то, если он будет на грани жизни и смерти. А пока вы его кормите и за ним убираете - пить он не бросит.
И вообще из всего видно, что у него стресс - при чем серьезнейший: он его и запивает и заедает одновременно!
Ну разве что приучишь его по-другому снимать стресс.
А пока, пока ты не решился покинуть отца: разделите расходы на продукты: пусть питается за счет своих продуктов - вы с матерью за счет своих.
2-й холодильник купите себе и отдельные кастрюли и миски! !
Категорично, без жалости разделите питание. Так ему и скажите: "ЭТО - наше, а ЭТО - твое - свое и жри! ! На чужое руки не поднимай иначе выкинем на улицу!! "
Покупка и выбор продуктов
Мб кто в курсе? Отец по пьяне съедает всю жратву, которая была приготовлена на несколько дней, как с этим бороться=)?
Nazymgul Husainova
Хороший ответ...я об этом же думал...
отца кодировать
Nazymgul Husainova
В 68 лет не кодируют...только в перед ногами выносят...
Храните у соседей....
навари ему перловки с салом
с этим ничего не поделаешь!
когда он протрезвеет заставить готовить жратву на несколько дней на всех)
врезать замок в кухонную дверь
слабилин положи в пищу, будет осторожнее
Да пусть ест на здоровье, значит был голодный, приготовьте ещё. Как можно отца родного упрекать в обжорстве.
Nazymgul Husainova
Я что, на оптовом складе еды работаю???
В один из продуктов подмешай мощную дозу слабительного. Думаю он должен понять=)