Покупка и выбор продуктов
А что лично ВЫ считаете "мусорной" едой?
То что наиболее далеко от того что когда было живым.. .
Чипсы и семечки! )
всякие чипсы - детишки после школы заходят в магазин - покупают и едят грязными руками - прямо сердце кровью обливается - глистов разводят и туберкулёз - ведь на ручке двери магазина какой только заразы нет
Суши гамбургеры чипсы напитки
испорченную еду.
Фастфуд
никогда не считала еду мусором.. все индивидуально.. кому-то сыр с плесенью а есть ведь люди кому и хот-дог в радость.. мало ли у кого как жизнь сложилась.. в блокаду и крыс ели в лучшем случае а вы развели тут мусорку. .
Фастфуд, чипсы
оливье
Инесса Сагдеева
ОЛИВЬЕ не трооожь! )))
Для меня еда никогда не будет "мусором",будь то хоть она какая, или откуда. Свято для меня это слишком, и не для того зарабатываем, чтоб выкидывать. Пусть будет мой ответ хоть и суровым, но я не особо понимаю людей которые выбирают пищу, значит не проходили они такой этап как я.
Светлана Царенко
"я не особо понимаю людей которые выбирают пищу"- непонятно, объясните вашу мысль.
вот когда пишут рецепт : собрать всё, что завалялось в холодильнике, выложить слоями, залить майонезиком и притрусить сыриком и запечь... вот это и есть помойка.
Светлана Царенко
а для многих хозяек это гордость, типа экономная. .
жареную картошку из макдональдса, когда она остынет. вот это реально помойка)
Макдональдс... .
лапшу быстрого приготовления, майонез, чипсы, паштеты, всякие полуфабрикаты (типа пюре в пластиковых баночках, замороженную жаренную картошку, замороженную пиццу и тд) , сладкие газированные напитки, жвачки
полуфабрикаты, мак даки всякие, колбасы.
салат из сырой капусты
Шаверму
все меню макдоналдса, БПшки... .
Которые на улице, вдоль дорог продают: чебуреки, шаурма, пирожки, пончики, леденцы. семечки и т. д.
Дошираки всякие, пельмени магазинные, колбасы, консервы дешевые с мясом, сосиски тоже,
Алена Смилянец
Насчёт пельменей полностью согласна! Ничего отвратнее магазинных пельменей не знаю.