Покупка и выбор продуктов
Еда Что можно есть очень долго и вкусно?
Пряники с молоком. Без молока их вообще не проглотишь, а с молоком их можно тонну съесть.
жевательный мармелад.... который на развес, там реально челюсти накачать...
пельмени))
Длинную макаронину! как на лагман выбивают))
Сразу вспомнился север Франции, точнее остров. Ресторан. Подают огромное блюдо с малюсками. И такой же огромный набор инструментов к нему. Практически хирургический набор. Пока разберетесь чем кого ковырять - много времени уйдет.... У спецов уходит по 2 часа, не говорю про новичков.
Слюни
Вы считаете плавленный сыр полезный?
Сазонова Мария
Ну он там не плавленный, у меня его готовила мама....
Сазонова Мария
И там у меня много вариантов и без сыра
Мед в сотах.
Вареники с вишней я вчера ела очень долго потому что они были горячие. полная тарелка. и я их не варила а тушила так что они полностью пропитались сливочным маслом и были очень вкусными!))
.

Раки вареные
Мёд
Предпочитаю блюда из мяса. Рекомендую отбевные, пельмени, котлеты, запеченные рулеты, вареники с мясом и картошкой!
Жувачку.
Смотря что предпочитаете. Я например, вегатерианка. Я очень люблю броколи, цветную капусту и морковку в распавленном сыре))) (это очень вкусно и полезно!) Если кушать мясные продукты, то можно испечь мясо по французки, с запечёной картошкой и сырком. Если вы хотите кушать что то сладкое, я бы посоветовала купить морковь. Много моркови. Нарезать её, и положить 3 ложки (больших ложки) сахара... Это тоже очень вкусно, сладко и полезно! Также есть менее хлопотный вариант - это пельмешки с бульоном. Только покупать их надо очень маленькие (такие есть) в больших количествах. К пельменям можно добавить сметанку. Но особенно пельмени вкусны - с травкой (укропом). Лично я пельмени не ем из-за своих принципов к мясу. Но я желаю вам ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!