Гамбургер-41 р
КАРТОШКА ФРИ (ПОРЦИЯ МАЛЕНЬКАЯ)
42 р.
Маффин с шоколадом -65 Р
Яблочные дольки-43 р
любой соус- 19 р.
Актимель -31р
МОЛОЧНЫЙ КОКТЕЙЛЬ ШОКОЛАДНЫЙ (МАЛЕНЬКИЙ)
65 р.
Хэппи мил (Чикенбургер, картофель Фри, напиток) - 184р
Это я взела из Категории блюд
Сэндвичи
Картошка
Десерты
Салаты
Соусы
Напитки
Коктейли
Наборы
в каждом я брала по 1 продукту самому дешевому .
Всего вышло : 450 рублей
и этим можно выжить на 3-5 дней!
Покупка и выбор продуктов
возможно ли выжить при таких условиях ?
разжиреть - очень возможно
Простите, но Вы собрали все какое-то несъедобное ((выжить можно.. есть нельзя!.. если хочешь быть здоровой (не больной)...
Катеринка Катеринка
да там, то за 100р, 5 дней живем, то на 450. за день умять. может я, чего-то на понимаю?
"амбургер-41 р
КАРТОШКА ФРИ (ПОРЦИЯ МАЛЕНЬКАЯ)
42 р.
Маффин с шоколадом -65 Р
Яблочные дольки-43 р
любой соус- 19 р.
Актимель -31р
МОЛОЧНЫЙ КОКТЕЙЛЬ ШОКОЛАДНЫЙ (МАЛЕНЬКИЙ)
65 р.
Хэппи мил (Чикенбургер, картофель Фри, напиток) - 184р"
детка, так это лакомство, а не еда!
Моя бабушка сказала бы проще и вернее- лАхардики!
Еда- это когда берешь, ешь и наедаешься.
КАРТОШКА ФРИ (ПОРЦИЯ МАЛЕНЬКАЯ)
42 р.
Маффин с шоколадом -65 Р
Яблочные дольки-43 р
любой соус- 19 р.
Актимель -31р
МОЛОЧНЫЙ КОКТЕЙЛЬ ШОКОЛАДНЫЙ (МАЛЕНЬКИЙ)
65 р.
Хэппи мил (Чикенбургер, картофель Фри, напиток) - 184р"
детка, так это лакомство, а не еда!
Моя бабушка сказала бы проще и вернее- лАхардики!
Еда- это когда берешь, ешь и наедаешься.
Ольга Жугарева
не те времена чтобы наедаться.. нет возможности израсходовать..
Можно же купить нормальных продуктов и приготовить вкусно и полезно.
Выжить конечно на этом нельзя, но употреблять иногда можно... Я люблю съесть пару чизбургеров, картошку фри, пирожок с вишней и молочный коктейль...
Это верная смерть.
Деточка! При необходимости прожить достаточно долгое время на скромную сумму невозможно покупать картошку фри, печенье и сладости, а также полуфабрикаты.
В первую очередб покупаются:
1. Крупы кроме риса и гречки.
2. Растительное масло.
3. Лук, капуста, морковь, картошка.
4. Далее покупается недорогие мясные продукты - поросячь копытца, рёбра с обрезью мяса, кости.
5. Самая недорогая рыба.
6. Хлеб, соль, сахар и чай.
Далее - еда готовится только врукопашную. Вы не сможете позволить себе покупать готовую еду или полуфабрикаты. Производител берет деньги за готовку, а у вас их нет.
Деточка! При необходимости прожить достаточно долгое время на скромную сумму невозможно покупать картошку фри, печенье и сладости, а также полуфабрикаты.
В первую очередб покупаются:
1. Крупы кроме риса и гречки.
2. Растительное масло.
3. Лук, капуста, морковь, картошка.
4. Далее покупается недорогие мясные продукты - поросячь копытца, рёбра с обрезью мяса, кости.
5. Самая недорогая рыба.
6. Хлеб, соль, сахар и чай.
Далее - еда готовится только врукопашную. Вы не сможете позволить себе покупать готовую еду или полуфабрикаты. Производител берет деньги за готовку, а у вас их нет.
Галина Лебедикова
да я это всё знаю я просто хочу показать тем кто питаеться только там сколько они едят и как это плохо влияет
МОЛОЧНЫЙ КОКТЕЙЛЬ ШОКОЛАДНЫЙ (МАЛЕНЬКИЙ)
65 р.
купи пакет молока и шоколадку на терку в блендер, и дома обопьёшься коктейлем. простой торт -плюшку можно и дома испечь и будешь несколько дней его есть, а не за один присест.
65 р.
купи пакет молока и шоколадку на терку в блендер, и дома обопьёшься коктейлем. простой торт -плюшку можно и дома испечь и будешь несколько дней его есть, а не за один присест.
3-5 дней можно ничего не есть, просто пить водичку ;)
я бы лучше на эти деньги купила мясо и картошки нежели эту блевотину есть
На эти деньги нужно купить не фастфудную дрянь, а курицу, рыбу, картошку-моркошку, пакет крупы, бутылку растительного масла, десяток яиц, и - на 450 рублей можно вполне нормально прокормиться почти неделю, даже не обладая мега-кулинарными способностями.
А если так, овсянка 1 кг 19руб.
бананы 1 кг. 60 р
куриный фарш 150 р
кефир 1 % 40р
гречка 1 кг 50р
творог 2 пачки 80 р
изюм 150-200 г 50р
итого 449р
завтрак:
овсянку заливаем водой, настаиваем 15 минут (или завариваем с вечера), добавляем изюм
обед:
отвариваем гречку, делаем котлетки на пару (фарш, соль, перец)
полдник:
делаем коктейль, взбиваем банан с кефиром
ужин:
творог пол пачки, немного изюма, кефира и пол банана.
Зачем травить организм, если можно есть нормально и не верьте тем кто говорит что вкусное только вредное, а полезное все дорогое. Можно сделать "правильный торт" съесть его в правильное время и будет вам счастье ))) Здоровье в первую очередь вас должно волновать.
бананы 1 кг. 60 р
куриный фарш 150 р
кефир 1 % 40р
гречка 1 кг 50р
творог 2 пачки 80 р
изюм 150-200 г 50р
итого 449р
завтрак:
овсянку заливаем водой, настаиваем 15 минут (или завариваем с вечера), добавляем изюм
обед:
отвариваем гречку, делаем котлетки на пару (фарш, соль, перец)
полдник:
делаем коктейль, взбиваем банан с кефиром
ужин:
творог пол пачки, немного изюма, кефира и пол банана.
Зачем травить организм, если можно есть нормально и не верьте тем кто говорит что вкусное только вредное, а полезное все дорогое. Можно сделать "правильный торт" съесть его в правильное время и будет вам счастье ))) Здоровье в первую очередь вас должно волновать.
Выжить можно .
если надо выжить на 450 р 5 дней, то лучше купить картошку, кашу, хлеб, макароны
можно
Похожие вопросы
- Что кушают Россияне, чтобы выжить в условиях кризиса? Какие продукты доступны и каких хватает на длительный период?
- Возможно ли в домашних условиях приготовить роллы?
- Почему ругают не рафинированное подсолнечное масло? Говорят нельзя на нём жарить. Но ведь испокон веков жарили, и выжили
- Как и при каких условиях надо хранить ананасы???
- Какие вкусные, дешевые, сытные и полезные блюда вы знаете? Чтобы отвечали всем этим условиям?
- Подскажите!про Технические условия и ГОСТ Р!!
- Как выжить на 1000 рублей в месяц? Что следует покупать из еды полезного, но в то же время недорогого?
- Условия хранения перечисленных продуктов
- Как проверить качество на продуктах, если вместо ГОСТ написано Технические условия?
- СРОЧНО! КАК ВЫЖИТЬ НА 100 РУБЛЕЙ В НЕДЕЛЮ?