Покупка и выбор продуктов
На правильном питании можно вареники с вишней / творогом? Грамм 150-200? Или стоит чем-то заменить?
села на пп :D ничего не знаю, помагайте:)
нельзя. сплошные углеводы и сахар.
Принцип правильного питания
Принцип правильного питания можно сформулировать в нескольких словах: «Лучше меньше, да лучше».
Нормальное полноценное питание должно отвечать следующим нормам:
1. Пища должна поступать в организм регулярно, мелкими (дробными) порциями.
2. Пища должна быть разнообразной: мясо, рыба, хлеб, молочные продукты, крупы, овощи, фрукты. Вопрос только в количестве, качестве еды и в пропорциональном содержании продуктов.
Следовательно, исходя из основных постулатов правильного питани, вареники с вишней можно есть. Но не слишком много.
В этом лишнее - тесто для вареников. А вот вишни есть можно. Придумай что-нибудь другое... Их ведь еще и со сметанкой едят, а это не есть полезно...
Наталья Касперская
чем сметана не полезна?
правильное питание это поменьше современной лабуды и побольше истоков питания и про работу не забывайте) ешьте вареники и наслаждайтесь.
вареники-уже не совсем правильная еда.
Что значит "правильное питание"? На мой взгляд "неправильным" является жирная, острая пища, а, особенно, трансгенные жиры. Вареники сюда "не вписываются". И вообще, я считаю, что пища наших предков не может быть вредной. Хот-доги, чипсы - это вредно, а вот вареники, картошечка, пироги - сколько поколений на них выросли здоровыми и сильными!
если один раз съешь 4 маленьких вареника-вреда не будет.
компенсируй овощ. салатом на ужин.
Если хотите сладкое, то можно себе немного позволить, но желательно в утреннее время, не позднее полудня
На правильном питании просто вишни поешь. Сколько влезет, хоть килограмм.
кто ж вам сказал, что сметанка - не полезна? чуть-чуть можно.
Можно, полезно.. Но если за фигурой следишь, не увлекайся мучным, булочным..